thing.for.a.gift 12.02.2021 22:26
Пользователь

Вопрос к статье - Ограничение использования инструментов самоорганизации, подтверждение профиля

Мне не удается подтвердить профиль. Я пыталась сделать это через контактный телефон, но когда ввожу телефон, который у меня фигурирует как основной (его видно дарителям и одариваемым), вылезает уведомление, что он уже используется. Но и подтвердить профиль, используя другой номер телефона тоже не получается - на него не приходят смс с кодом подтверждения. Тогда я попробовала восользоваться меценатством и перелевела 100 руб (анонимно). С моего счета деньги списались, но в профиле ничего не изменилось - меценатство не засчитано. Как же так?

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте.

    1. Подтверждение номера телефона давно не работает: http://feedback.darudar.org/question/details/id/518458
    2. Анонимный платёж не привязан к профилю и не может служить подтверждением. У этого платежа автоматически убираются все привязки. Он предназначен для анонимных пожертвований. Оптимально будет сделать второй платёж (не анонимный), а про тот забыть. Вы же не просто так поставили галочку о том, что хотите сделать взнос анонимно.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я нигде не видела информацию, что для подтверждения меценатский платеж не должен быть анонимным. Свинство какое-то...

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Пользователь ДаруДара не обязан догадываться и строить логические умозаключения. Можно было бы четко написать в инструкции. А сейчас в инструкции либо нет важной информации (что взнос не должен быть анонимным), либо размещена информация о неработающих инструментах (я имею в виду подтверждение профиля через контактный телефон). Я понимаю, что сервис бесплатный, и админы не обязаны обеспечивать его идеальную работу, но это же элементарное уважение.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Обратите внимание, что этой информации нет на странице, которая открывается для подтверждения профиля через меценатский взнос. А вот окошко для галочки "остаться анонимным" почему-то есть (без каких-либо пояснений и комментариев). Мне в голову не пришло искать подвох, пока с ним не столкнулась.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик