Lenun Пользователь
Регистрация: 16 ноября 2010 в 13:24
  • 371
    рейтинг
  • 79
    ответов
  • 15
    тем
Темы Ответы
  • Дарится - это одно. А подарен - другое. Когда дар в стадии дарения это значит, что он свободен и актуален для всех потенциальных желающих, так как он никому не обещан и не подарен...

  • В настоящий момент у нас есть мысли на этот счёт


    brutto, уже прошло 3 месяца. Когда будет реализация данной функции? Уже надоело заходить в н-ые дары, чтобы отметить каждый из такиз даров "недаром". Если даже в ленте даров видно, что некий дар - далеко не дар, а буэээ... Иногда такие в ленте даров могут по очереди идти.. И каждый надо в соседнем окне запустить, прокрутить картинки, чтобы тыркнуть.. Это не удобно и не быстро.

  • Вот за это всё да - отдельное спасибо ))) По-больше бы таких людей, которые не дарят буээ )))

  • Vasja_slvm написал:
    Именно Вам на этот вопрос в http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2898 отвечали. Имеется в виду на Ваш комментарий. И, замечу со стороны, дали полный и развёрнутый ответ ещё в декабре. Не вижу смысла в январе говорить о том, что ответа не было. На самом деле советую зайти и прочесть этот ответ. А ещё лучше - воспользоваться имеющимися там рекомендациями - они на данный момент Вам помогут решить проблему с уведомлениями : ) Миру~Мир! :)
    да, мне тоже делать нечего :)

    Там я не нашла ответ на свой вопрос. Единственное, что было обговорено, это мнения, и кто, да почему считает нужно это или нет. Если ответ обычного сообщника считается уже официальным, тогда да, вопросов не имею больше :))) Не знаю, где вы там ответ нашли. Кроме комментариев, что кому-то неудобно было бы уведомления на почту принимать, когда дар подарен, я там ничего не нашла, что меня интересовала в конкретном вопросе
    И какие же там были даны рекомендации? Просить в каждом даре писать лично, когда дар подарен? Чтобы комментарии хоть как-то были заметны, и после дарения и слова не было упущено бы? Не смешите, а. Никто не будет лично никому писать после того, как дар подарен. Все также пишут во встречах, и многое из этого остаётся не прочитаным.
    Мне всё-равно.. нечего вам делать, или есть что. Я не вас об этом спрашивала, а Роназиту. Зачем брать на себя ответственность отвечать на вопросы, которые были адресованы другим сообщникам :)

  • Статистика важна. Но не каждый будет в ней копаться и смотреть. В скрытых отзывах нет ничего хорошего, раз не 1 человек так думает. Поэтому они не должны отображаться и портить имя на самом деле приличного и достойного сообщника, который, например, стал жертвой какого-то умалишенного задрота ))

  • Идея хорошая. У многих приглашений достаточно. Иногда кажется, что люди одобряют заявки только ради того, что бы у них прибавилось число людей, которых они на сайт привели. Поэтому крайне не избирательны с приглашениями. Надо делать ограничения. Уже кто-то что-то подобное предлагал. Пускать человека на сайт, если на его заявку дадут добро более 3х человек. Тоже было бы неплохо..

  • Обычно ставят-то картинки, чтобы сделать человеку приятное и украсить свой отзыв, особенно если он положительный. Я сама обычно их вставляю, так как это разрешено. А в целом думаю, что будет лучше без них конечно. Просто если есть эта возможность, то ей будут пользоваться. Но с другой стороны отзывы будет удобнее читать, и не нужно будет постоянно пролистывать изображения. Идея хороша. Безусловно + 1

  • Ов - это по идее личная встреча. А вот ОП можно было бы добавить перед "почта".
    А так идея классная. Сделать автоматический разрыв публикации через какое-то число символов после точки - было бы замечательно )

  • Ок. Как это выглядит со стороны:
    1. Заметно :)
    2. Всё правильно. Вы можете включить эту функцию? :) Нет. А вопрос был задан тем, кто может, или хотябы тем, кто официально ответит и внесет ясность :) Ваше мнение про это уже ясно, как день.
    3. Ну сначало всё было ок. Но когда вы уже стали отписывать свои длинные комментариями в моих темах, и в темах моей подруги Марфы, а также комментировать всё, что только можно было.. это уже слегка и мягко говоря начало раздражать и надоедать.. Я уже не намекаю вам, а напрямую говорю.
    4. Лучше бы админы так отписывались на каждый вопрос. Было бы больше толку.. Ага, это комплимент.
    5. Обязательно там напишите, как же там без вашего мнения! :)
    6. Надоедаете. Правда :) Вы на смотрителя сдаёте? Такое упорство не каждый день встретишь на просторах интернета. Но чего вы этим добиваетесь?

  • Ronazita написал:
    Вы уже, вроде, поднимали этот вопрос. И на него вам отвечали. И уже, кажется, всё решили. ;) Зачем делать это повторно?

    Для того, чтобы включить какую-то функцию, нужно понимать — для чего она нужна.

    Объясните — что такое суперважное вам пишут в комметариях/разговорах встреч после того, как дар был подарен? Вы так и не ответили на этот вопрос в предыдущий раз.

    Вроде.. ;) Нет, я не поднимала этот вопрос и мне на него не отвечали. Подобную идею продвигал сообщник CraneOperator: http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2898
    И эту идею я заметила после того, как задала этот вопрос. Там же и написала своё мнение. Одно другому не мешает :)
    У меня много примеров, что мне суперважного пишут после того, как дар подарен, или что я пишу. Но я вам не обязана отвечать и их приводить, это личное для каждого дару-даровца.
    Всё основное уже написано в вопросе. Если вам нечего ответить по факту и вам это не мешает, то просто пройдите мимо и не задавайте встречные вопросы, если не можете ответить ;)
    Если вам так охото продолжить эту тему, то напишите своё мнение лучше тут: http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2898
    Если вы уже и там написали, чему я не удивлюсь, то зачем опять одно да потому писать и высказывать? Вам заняться нечем?
    И вобще я вас попрошу отстать от моих комментариев и предложений, так как дискутировать с вами лично для меня это сомнительное удовольствие и лишняя трата времени. Покажите мне тему на этой базе, где вы уже не написали своего мнения ))) Конечно, иметь своё мнение - это хорошо. А вот навязывать его и дотошно отстаивать в каждой теме - не совсем.
    Если вам что-то не понятно в конкретном вопросе, то я воздеружусь от того, чтобы конкретно именно вам уже что-то объяснять. Думаю, вы уже понимаете почему :)