на рассмотрении
Tatya_na 31.12.2010 04:50
Пользователь

Соотношение одобренных заявок к неодобренным.

Идея такая... Заходя в "Хочу в Дару_Дар" смотришь на одобренные заявки. Часто (не иногда, а именно часто) встречаются заявки типа "пустите!!!". или "готов делиться!", или "у меня много хлама, хочу его раздать", которые одобрены. Предлагаю такой вариант: при одобрении заявки, которую большинство посчитало недостойной, включать ограничение: например: одобрил 10 заявок недостойных на сегодняшний день, не имеешь возможности одобрять дальше в течение след. месяца начиная с этого дня. Дюди так думать будут кого принимать, а кого не стоит на сайт.
А если дальше пойти, то после нескольких (например 10) таких "отпусков на месяц" лишать возможности вообще принимать участников: одобрять заявки, рассылать приглашения. Только с рассмотрения администрации открывать доступ обратно.
Как идея?

Ответить

Мне нравится эта идея (11)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Идея хорошая. У многих приглашений достаточно. Иногда кажется, что люди одобряют заявки только ради того, что бы у них прибавилось число людей, которых они на сайт привели. Поэтому крайне не избирательны с приглашениями. Надо делать ограничения. Уже кто-то что-то подобное предлагал. Пускать человека на сайт, если на его заявку дадут добро более 3х человек. Тоже было бы неплохо..

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 4
    подписчика