реализована
архив
DarkTigra 08.01.2011 21:38
Пользователь

добавить пункты "ОП" и "ОВ" в "способ передачи дара". принудительный разрыв публикации.

1. считаю, что было бы неплохо, чтобы в "способ передачи дара" в описании были пункты "общая встреча" и "общие посылки". да и поиск немного облегчится.
2. сделать принудительный разрыв описания дара. хорошо, когда есть сознательные сообщники, которые сами так делают, но в последнее время стали часты случаи огромного описания и на просьбы разрыва никакой реакции. а так, пусть пишет сколько угодно, но в ленте будут видны только первые, ну скажем 300-500 символов, а остальное "читать полностью"!
спасибо, что выслушали.

Ответить

Вы проголосовали (44)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    1. Уже где-то было!
    2. Поддерживаю! Отличная идея!

  • ответ скрыт
    Пользователь

    насчет первого не уверена в такой уж серьезной необходимости... а вот второе - в самую точку!))) Ужасно смотрится огромный кусок текста, который не то чтобы понять - прочитать невозможно.......Особенно грешат этим товарищи, которые дарят растения (тут сразу идет описание растения, название на латыни, место происхождения, целебные свойства и уход за ним....)
    И еще - сюжеты выставленных в дар фильмов.....О_о
    Проще было бы погуглить и дать ссылку на страничку, где вся эта инфа лежит..... Вот.....
    Я за принудительный разрыв)))

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ов - это по идее личная встреча. А вот ОП можно было бы добавить перед "почта".
    А так идея классная. Сделать автоматический разрыв публикации через какое-то число символов после точки - было бы замечательно )

  • ответ скрыт
    Пользователь

    да, простите, действительно, про пункт №1 уже есть - только сейчас нашла. жаль, что отредактировать нельзя, а удалять и создавать заново как-то не хочется...

  • ответ скрыт
    Пользователь

    это в моей публикации такая идейка!) про раздел

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Принудительный разрыв - нужен. Делаешь мягкое замечание - так даритель еще и огрызаться и нападать начинает!

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Полностью поддерживаю идею принудительного разрыва!!! Смотрителей, на наше уже огромное сообщество, мало и они не везде и всегда успевают решить вопрос, а на замечания остальных сообщников иногда просто не реагируют или действительно начинают огрызаться!

  • ответ скрыт
    Пользователь

    1. Месяца 2 назад впервые задумалась над этой идеей. Было бы очень удобно.
    2. Неплохая идея. Особенно для новичков, которые не умеют пользоваться Редактором текста. Да и не всегда "старички" помнят об этой кнопке. ;-)

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Полностью поддерживаю п. 2.
    В свете последних событий, когда даритель сделал разрыв публикации на свое усмотрение, но все равно место в ленте даров заняло описание прилично за счет длинного заголовка дара.
    На взгляд дарителя, поставленного им разрыва было достаточно, но в ходе обсуждения им была озвучена идея или уточнить в рекомендации по оформлению число строк, после которых желателен разрыв, и просьба смотрителя была этим более аргументирована либо автоматический разрыв, чтобы упростить задачу.

Создать тему
  • 9
    ответов
  • 9
    участников
  • 25
    подписчиков