Как стать принимающим почтальоном

Каждый сообщник может стать принимающим почтальоном Общей посылки, отправляемой в его город. Принимающий почтальон обязуется принять посылку тем способом, который указал отправляющий почтальон, а дальше обязуется раздать все полученные в посылке дары тем, кому они были обещаны.

Пока общая посылка находится в статусе «Планируется» или «Собирается», любой сообщник, обитающий в городе, куда посылка отправится, может оставить заявку, чтобы стать принимающим почтальоном данной посылки. Количество заявок от разных сообщников не ограничено, но отправляющий почтальон одобрить может только одну.

Чтобы стать принимающим почтальном, есть два пути

  1. Можно найти планируемую в ваш город посылку на странице общих посылок вашего города. Далее перейти по ссылке на странцу посылки, на вкладку «Почтальоны». После чего в открывшейся форме нажать кнопку «Хочу стать принимающим почтальном». Отправляющий почтальон (создатель посылки), получит уведомление о вашей заявке и сможет её одобрить. Как только это произойдёт, вы, в свою очередь, получите об этом уведомление и станете принимающим почтальоном.
     
  2. Можно найти планируемую в ваш город посылку на странце общих посылок вашего города. И далее в самом низу страницы нажать кнопку «Могу стать принимающим почтальоном в этом городе». После этого ваш никнейм будет подсказываться отправляющим почтальонам на форме приглашения принимающих почтальонов, если ваш город будет совпадать с городом назначения посылки. Как только отправляющий почтальон нажмёт на ваш никнейм и вышлет вам приглашение, вы тут же получите уведомление об этом и сможете его принять, став принимающим почтальоном.
Помогла ли вам эта статья?