Как найти принимающего почтальона

После заполнения формы Общей посылки и создания её страницы, необходимо найти принимающего почтальона в том населенном пункте, в который посылка будет отправлена. И после его нахождения перевести статус посылки из «Планируется» в «Собирается». Только после этого посылка будет видна всем дарителям, они смогут предлагать в неё свои дары, и можно будет начать общую посылку собирать.

Принимающего почтальона можно найти двумя способами

  1. На странице посылки перейти во вкладку «Почтальоны» и на открывшейся форме ввести никнейм сообщника, который может стать таким почтальоном (Внимание, география профиля принимающего почтальона должна совпадать с городом получения посылки!). Этому сообщнику придёт уведомление с приглашанием стать принимающим почтальоном, и, если он согласится, то вы также получите уведомление об этом и сможете продолжить работать с посылкой.
    • Вы можете зарнее знать этого сообщника и ввести его никнейм самостоятельно
    • Вы можете выбрать любой никнейм из подсказок под полем формы. В подсказках выводятся те сообщники, которые зарнее отметили, что готовы быть принимающими почтальонами в своём городе. 
  2. Вы можете дождаться, пока кто-то из сообщников сам не отправит вам завку, чтобы стать принимающим почтальоном. Вы получите уведомление о заявке и сможете принять её или отклонить. Как только вы принимаете заявку, принимающий почтальон получит об этом соотвествующее уведомление, а вы сможете продолжить работать с посылкой.

 

Помогла ли вам эта статья?