natvit Пользователь
Регистрация: 26 января 2011 в 00:00
  • 46
    рейтинг
  • 21
    ответ
  • 4
    темы
Темы Ответы
  • Здравствуйте!
    Вчера вечером перебирала подаренные мне дары и тоже была в шоке при чем не 1 а очень много таких даров на которых стоит "подарено" почти год назад, а дара так и нет хотя с этих городов пришло уже много посылок, а дарители или вообще пропали на сайте нет почти год или не отвечают на вопросы касаемо этого дара, или еще лучше сообщник удалился но успел поставить подарено, при это не отправив дар.
    Еще у меня одна ситуация даритель передал дар почтальону, тот ушёл с сайта прихватив несколько даров( при чем только у меня таких 4 дара). Вопрос что делать в такой ситуации ведь не даритель не одариваемый не виноваты, а этого почтальона до сих пор найти не могут.
    Я думаю статус "подарено" должно появляться только при написании благодарности. Чтоб даритель сам не мог поставить этот статус себе и если дар обещан то уже остается в ленте даров.

  • Вот живой пример:
    Мне сообщник подарил вот этот дар http://darudar.org/gift/inbox/1000827/#scrollTo:menu_tab
    у него он дарился и все было нормально, я перевыставляю его в передар и его зачисляют в не дар, это как месть или что?
    У неё это был дар а у меня тот же но уже не дар? Разве это не обидно?

  • я не говорю конкретно про свои дары, просто уже не раз сталкивалась на сайте с такими не дарами, что многие дары и рядом не станут и как некоторые сообщники не понимая, почему просто уходят с сайта.
    И еще тут много таких особ, которые свои дары не особо отслеживают, а вот чужие им просто в кайф в не дар.
    Встречала не раз и не только я некомпетентного мнения, а что касается 10 человек то это мелочи т.к. тут таких далеко не 10, а на много больше.
    Поэтому я считаю, что решать, что МУСОР как вы сказали, а что нет должны компетентные люди - смотрители.

  • Uelliss написал:
    У меня был дар http://darudar.org/gift/452434/ он был обещан http://darudar.org/users/krisstal/ и отправлен в ОП. Когда дар был уже в пути, а до этого при отправке я не ставила статус "подарено" пока не получала благодарности, сообщница отказалась от дара, мотивируя это тем, что почтальоны ей якобы ничего не отдают. Сказать, что я была расстроена - это ничего не сказать... После я списалась с принимающим почтальоном, с вопросом: "Что мне делать?". Мне ответили, что связь с сообщницей у них есть и дар ей всё равно передадут. После этого я и поставила статус "Подарено".
    Что в такой ситуации делать с Вашей точки зрения?..


    но вы когда отправили его вы же поставили ОБЕЩЕНО кому то конкретно привильно.

  • Нет у вас все было правильно, вы обещали дар конкретному человеку, просто с передачей возникли проблемы, это часто бывает.
    А я имею ввиду именно те дары, которые не кому не обещали, а просто выставив дар и не кому не обещав сразу ПОДАРЕНО неподарив не кому.
    А я хочу чтоб кнопочка ПОДАРЕНО срабатывала только если выбран хоть один одариваемый.

  • Дорогие сообщники сегодня еще раз убедилась что надо воплотить мою идею о Основном материале для новичков: как оформить дары как желать, что такое о.в. и о.п.
    ВОТ ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ТОГО.

    Kobeta 297 – 29 янв 2011 г., 18:30 ↑
    Мы спокойны, просто предлагаю подойти к сложившемуся с другой стороны, хотите приглашу в разговор, где про ОП все расписано?
    Ответить

    a.a.a.7.7.7 27 даритель – 29 янв 2011 г., 18:46 ↑
    Конечно! Не могу никак найти, что бы почитать.
    Ответить

    И самое главное не знаю как вам а мне уже самой приходилась раз 5 объяснять или просто скидовать ссылки где обо всем можно прочитать.
    У нас море нужного материала, но найти его новичку сложно.
    А еще мне иногда кажется что некоторые не хотят, чтобы новички делали ошибки, а они тогда смогут их исправлять и набирать балы перед администрацией чтобы стать смотрителем.
    Но мне кажется важней если они их не будут делать.

  • Ani85 написал:
    Вы меня конечно извините, но Вы написали здесь вопрос для всеообщего обсуждения, а получается так, что воспринимаете все ответы в штыки. Мы просто высказываемся, высказываем свое мнения. А если они Вам не нравятся, то надо было сюда не писать, а сразу напрямую президенту.


    Я спрашиваю мнение, а не оскарбления (а не к батюшке-царю да от холопов барских.)
    хамство всегда вызывает негативную реакцию.
    Но вам то я не хамила, а просто высказала мнение.

  • ну конечно не все же такие звезды как вы.
    я писала ночью и понимаю где ошиблась а вы то броузере.??? или у звезд щас так модно.

  • MarfaSmertina написал:
    Весь материал если есть желание можно найти, он "глубако не закопан", сама когда пришла на сайт прочитала несколько публикаций, что да как выставлять, ведь придя на сайт всю информацию знать не возможно. Каждый сообщник сам выбирает, что ему читать, а что нет.
    Чем вас не устраивают ссылки на публикации :" Как дарить" и "Как принимать дар "?


    Вы наверное просто уже давно находитесь на сайте, а мне почему то последнее время приходится общаться с новичками и именно мне им иногда и приходится без лишних слов рассказывать что и как очень у нас тут много информации и разобрать что важно а с чем можно познакомиться в процессе сложно.

  • Ani85 написал:
    Так я про это же и написала, просто если каждый даст наводку на какого то знакомого, то и дело лучше пойдет! Ведь у многих есть знакомые кто ездит на поездах в различные города. Вот у меня часто ездят в Новосибирск, Челябинск, Тюмень!


    Но это совсем другая проблема щас идет речь о том стоит ли написать призиденту о сайте и попрасить помощи.
    А поможет или нет это дело второе.