Darinochka Пользователь
Регистрация: 10 ноября 2010 в 13:38
  • 50
    рейтинг
  • 21
    ответ
  • 2
    темы
Темы Ответы
  • StarAnastasy написал:
    У меня некоторые заметки и при полной ширине окна занимают экрана три. Их тоже во всплывающую заметку, чтобы при случайном наведении всё собой затмить?

    Ну для этого можно ведь ограничить размер всплывающего окошка всего лишь. Будет видно определенное количество символов, потом троеточие.

  • Vasja_slvm написал:
    ага, чтобы те, кто просто комментарий написать решили, промахиваясь желали.
    я думаю, что если на самом деле желаешь дар, то вспомнишь нажать. а если даритель по твоему комментарию поймёт, что он как раз для тебя, напомнит сам.
    не вижу сложности, на самом деле.

    Если можно будет просто поставить галочку, тут не промахнешься. Вот как здесь "скрыть комментарий", так и там "пожелать" Просто это удобнее, чем несколько раз страницы загружать, особенно, когда трафик не безлимитный.

  • Vasja_slvm написал:
    ха-ха! ещё добавьте такую идею: по одному отрицательному отзыву каждому смотрителю и запретить им скрывать дары в черновики! )))

    Хаха, очень смешно. И абсолютно не конструктивно.

    Vasja_slvm "причём, если отзыв удаляется", то есть сообщник исправился и стал хорошим, прав ему не возвращать. шикарне идея.


    Данный сообщник может прекрасно использовать инструменты самоорганизации по отношению к другим сообщникам. Но в данном случае исключается злоупотребление, вот и всё.

  • Odessitka написал:
    Возможно ли сделать больше время для желаний?
    ну хотя бы 3 месяца. Или сделать желания при повторном желании (поднятии из архива) задним числом. тем днём когда это желание было опубликовано.
    Получается, что я постоянно поднимаю и желания получаются новыми.

    Согласна! часто приходится из архива доставать(((

  • Helly написал:
    Идею сортировки по алфавиту поддерживаю. Но для облегчения поиска даров почтальонами посоветую им настоятельно требовать от дарителей указывать не только ник получателя и отправителя, но и обязательно номер дара. Этот номер является уникальным, достаточно просто забить его в адресную строку и найдётся не только дар, но и его отправитель и получатель. Без номера дары просто не принимать! Тогда жизнь почтальонов значительно облегчится.

    Согласна! Я в последнее время всегда так подписываю)

  • Мне кажется, можно просто добавить во встречи строчку, где будет указываться ближайшая общая встреча с датой и временем (акция), в которой будет участвовать сообщник. Но так как акции бывают разные, нужно при нажатии кнопочки "буду участвовать в акции" добавить еще галочку "указать во встречах". Тогда, если человек, к примеру, собирается на субботник, галочку в акции не ставит и дарами там не обменивается.

  • j0y написал:
    там список сортированный по кол-ву даров, с разбивкой на страницы. и пролистать "Страниц: 1 676" - выше человеческих возможностей :) а когда ищешь ник по памяти и варианты написания от Alusik до Olyusik - это абсолютно невыполнимая задача...

    А, вы имеете ввиду без аватарок, ну да, тоже хорошо бы) Эту идею я тут где-то, кстати, видела.

  • Да, кстати, не очень хочется иметь огромный список групп у себя в фильтрах только ради того, чтобы можно было порекомендовать свой дар в них. Неудобно.

  • Тоже самое можно делать, когда просто копируешь ссылку на профиль и вставляешь в тег ссылка, а в названии пишешь ник.

  • Только полемику и ругань разведём, не нужно