ashv Пользователь
Регистрация: 16 апреля 2012 в 02:14
  • 13
    рейтинг
  • 7
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • По-моему сайт подарков превращается в какую-то вакханалию. Обидно же, может человек из своей коллекции выделил! Надо запретить недарить уже подаренное, а то пропадает интерес к сайту напрочь. Я хотела старую флешку подарить на 128, теперь вот думаю, а стоит ли? Даришь от души, а потом тебе туда плюют... Лучше я ее продам.

  • P.S. У нее в профиле 10 страниц недостойных комментариев и 9 из них пустые.
    Правда, сейчас смотрю ее комментарии волшебным образом изменились, и сейчас удалены все ее dirty bitch, looser и whore (мадам желала изъясняться утонченно и не по-нашенски). Я понимаю, что админам это все как-то фиолетово, но почему меня безнаказанно оскорбляют неадекваты?

  • Я прочитала, что недостойный комментарий навсегда остается в профиле участника. Но на самом деле если дар удален, то удаляется и комментарий. Некая особа набросилась на меня из-за того, что в описании своего дара (так уж получилось) я написала, что не считаю бушное белье даром (почти то же самое написано у меня в профиле). А эта мадам проходила мимо, случайно наткнулась на мой дар, увидела эту строчку и приняла на свой счет. Так меня еще никто не оскорблял, она поливала меня грязью прямым текстом, не стесняясь в выражениях, я плюнула и удалила дар. Но и ее комментарии, засчитанные недостойными, удалились вместе с даром. Так быть не должно, пусть люди знают, с кем имеют дело. Либо пусть это влияет на рейтинг.

  • Дело же не в том что человек не знает доставили или нет, а в том, что одариваемый не счел нужным просто войти на сайт и отправить уведомление что подарок получен, ведь когда хочешь от души сделать человеку приятное, а он даже времени не то что на благодарность, на простое уведомление не находит...

  • Думаю, не останется, так как участники, скорее всего, образуют цепь, а не выбираются попарно, тогда четное или не четное количество не имеет значения.


  • ​>> Но дело в том, что основной смысл акции "Анонимные Деды Морозы" в том, что бы иметь возможность самому поздравить незнакомого вам случайного человека и выступить для него Дедом Морозом, а не наоборот.
    brutto, если сайт позиционирует подобные акции именно так, как вы написали, это не значит, что люди, участвующие в акциях, совпадают с вами во мнении. Каждый находит в подобных акциях свой смысл.
    Если лично вы считаете, что смысл именно в том, чтобы подарить - дайте людям выбор: быть только дарителем, только получателем, или иметь возможность и подарить и получить ответный подарок.
    Мне тоже приятно дарить, но на новый год все-таки хочется сказки.
    Я, например, тоже не получила подарка в прошлой акции, и тоже расстроилась, и дело не в том что я меркантильная, мне просто как ребенку хотелось сюрпризов и неожиданностей, чего-то кроме оливье и телевизора.
    Если вас волнует, как бы не наказать человека из-за проблем почты - сделайте скрытый рейтинг, например, можно по итогам 3х провалов в акции просто ему не позволять больше участвовать. Да можно многое сделать в конце концов. Ведь вы заметили, что желающих участвовать в акции в этом году гораздо меньше? Может, в этом причина?
    Хорошенькая помощь у вас - одни отписки.

  • ​И мне кажется, что должна быть возможность хотябы отказаться от дара после того как он был подарен (может, написав смотрителям). Мне было "подарено" 4 дара, на деле же я получила всего один.
    Я не хочу никому портить рейтинг и ставить минус, но чисто для себя хотелось бы отказаться от подобных даров, тем более, что другие сообщники, увидев отсутствие благодарности, могут подумать, что у меня не все в порядке с вежливостью, и в этом случае мне могут отказать дарители. В самом деле, зачем что-то дарить человеку, который только берет и даже спасибо не скажет?

  • 1