demis61 16.11.2012 12:34
Пользователь

нет места для моих коллекции на ДД

​я коллекционер,собираю много чего(н-р: модели,конструктора,книги,брелоки,магниты,фигурки,статуэтки,мебель,технику,марки,значки,монеты,и много чего еще!!! имея эти коллекции,я не имею возможности их выставить на обзор в ДД на личном,тк так всего можно разместить до 5 фото,а этого явно мало!!!
а как мне показать людям-дарителям или желающим,что я хочу,что собираю и какая коллекция, или что я их не обманываю,если я их даже загрузить в личное не могу?
думаю ,будет справедливо это поправить!!
спасибо

Отмечено как решение

Flanker_87 более 11 лет назад
Смотритель
​Можно воспользоваться фотохостингом.
К дару можно прикрепить 10 фото - 5 загрузить с компьютера, 5 с хостинга. Также можно разместить ссылки на фото в описании дара.
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​у меня огромная часть предметов из коллекции вообще никогда не фотографировались!
    вот на фото конструкторы 1936г выпуска,которые я собираю,поезд и самолет,огромная библиотека старых книг,техническо-научной литературы с 17веков по 20век,открытки прошлого столетия,брелоки,модели и др я даже не фотографировал еще,ведь даже некуда их выставить

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    можно конечно залить фото на соц сеть,а потом рекламировать ссылку,но я то на ДД ,тогда сказано,зачем мне отправлять всех(кому оно не особо то надо)н-р на ввв.односстаканники.ру
    если я хочу например у Маши значек,который она дарит,и чтоб выбрать меня,она должна посмотреть мои профиль на ДД,а там написано что посмотреть его коллекции н-р значков,заиди на ввв.одноквашники.орг на профиль феди пупкина,наиди его фото и насладись геммороем!!!а если у маши нет желания выходить,регистрироваться,и тп в ффф.однояйки.фу, то либо она мне не подарит значек,либо вынуждена потерять время и выйти с ДД на zzz.220vk.nah

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель

    ​Можно воспользоваться фотохостингом.
    К дару можно прикрепить 10 фото - 5 загрузить с компьютера, 5 с хостинга. Также можно разместить ссылки на фото в описании дара.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    фото хостинг?что это?мне нужно кудато свои фото залить?сколько они там хранятся?это же усложнение процесса умноженное на 2! я вошел на дд.орг, написал дар или пожелал его и получается и даритель и одаряемый обязаны войти на сторонний ресурс,хотя они заявляли о желании заити на дд и только!
    вот например у меня в ростове такие саиты как авто.ру,авито,одношкафники,вк, воообще грузятся по 15минут страницу!!! в краснодаре побожески! а таких как у меня ситуаций млн!! если у меня дд хорошо грузит,зачем мне нужны др ресурсы!
    мне кажется ,что этот вопрос необх-мо бы решить,хотя может это ваши заработки..​

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    подскажите хорошие надежные бесплатные и безлимитные
    фото-видео хостинги

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    ​Давайте ссылку не на сайт, а на само фото . Пример из моего профиля
    Можно хоть 20 ссылок дать. Если к вашему ящику прикреплен к.л хостинг - можно и на этот ресурс. И Мейл ру и Яндекс и Gmail и куча других .

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 3
    участника
  • 1
    подписчик