Ledi_vampir 08.02.2021 10:07
Пользователь

Дар "Будет удален"

Данные дары появились в разделе "Обещано вам" . И такой не один ( в данное время 13штук) . Это дары, которые идут обычно через ОП. Списывалась в дарителями: у них эти дары уже не восстановить ( прошло более 2 недель), но дары числятся все еще у меня в обещанных. Узнала я об этом когда у меня так же удалились дары ( пока была в роддоме больше месяца), но дары людям дошли и они их видят в обещанных, но зайти в них чтоб написать благодарность не могут. Просьба разобраться с этими дарами!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    До месяца в роддоме при отправке оп достаточно было продлить срок дарения ещё на 3 месяца . Посмотрите остальные , возможно что -то ещё можно вынуть из папки Удаленное, у каких -то публикаций продлить срок
    Это не чинится на данный момент .

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      к сожалению это было немного неожиданно и я не планировала рожать на 2 месяца раньше. поэтому и не уследила за дарами. но вопрос то не в том что я не продлила, а в том что у меня болтаются дары, которые уже давно удалены (я одариваемый) из-за того что их не продлили!
      почитала ссылку которую дали ниже - это проблема массовая! почему это нельзя исправить то?
      р.с. чистка не помогла. перелогирование тоже :( в телефона открыла в чистом браузере - дары эти есть. значит проблема в сайте!!!!!!!

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Есть и другие массовые проблемы на Дарударе, это не единственная. Счётчики даров, к примеру, сбиваются уже более 10 лет. Платные открытки сломаны. Но всё это не критично.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте! Данная проблема существует давно:
    http://feedback.darudar.org/question/details/id/691936
    Дарителям нужно отслеживать сроки публикаций даров, а если не успели продлить срок размещения и дары стали "призраками" - не обращайте на них внимания, т.к. не убрать их.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      эти дары как бы напрягают... их становится больше.... по факту они буду оставаться навсегда чтоль? на дары я пишу благодарности, а эти даже удалить не могу. сделайте для них тогда отдельную вкладку!

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Я же не разработчик, зачем мне предлагать сделать?) Как могут напрягать циферки в интернете? Просто не обращайте внимания. Это же не соседи за стеной с перфоратором.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика