darufinik 01.07.2013 12:35
Пользователь

Скажите, я обязан выслушивать и читать оскорбления?

В одном моем даре на меня набросились 4 человека, чтобы поучить меня жить, что, мол, животное отдаю в хорошие руки - скотина я последняя... Я как бы хотел выслушивать по делу вопросы, а не чтобы учили жить. Заблокировал бы этих... неадекватных (ИМХО), помешанных на правах и чувствах животных, чтобы не наблюдать ни их даров, ни чтобы они не наблюдали моих. Может есть способ пожаловаться?

Ответить

У меня тоже эта проблема (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    У вас, как у дарителя, есть инструмент, способный в вашем даре лишить голоса любого комментирующего: http://feedback.darudar.org/article/details/id/910

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​​​У меня та же проблема на меня набросились 2 особы, 1 из них только потому что я написавши с телефона, в общем разговоре, ошиблась на 1 букву. 2 ее подруга, так же не за что понаписали мне отзывов. У одной из них был бан на всегда но опять она продолжает везти себя также. Что с этим делать? спасибо!

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Мда... Есть неадекваты, конечно...

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​Вот в этом и вся печаль(

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    К сожалению, среди участников отличного проекта довольно много людей недобрых, невнимательных, невежливых, но очень увлеченных процессом дарения. Например, пристроив на пару часов ребёнка - инвалида (а это не просто!) мчусь на другой конец города (а от метро ещё и на маршрутке 6 остановок!) и получаю в дар совсем не ту книгу, которая была на фото. С тем же названием, но не ту. Дарительница даже не поняла в чём дело, ей - главное подарить и получить благодарность. Или звоню своему обещателю, он звонки скидывает, а потом просто перестаёт обещать мне свой дар без объяснения причин. Люди без конца опаздывают на встречи, путают места и время встреч.
    Стараюсь сдерживаться и равняться на адекватных персонажей.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я прочитала, что недостойный комментарий навсегда остается в профиле участника. Но на самом деле если дар удален, то удаляется и комментарий. Некая особа набросилась на меня из-за того, что в описании своего дара (так уж получилось) я написала, что не считаю бушное белье даром (почти то же самое написано у меня в профиле). А эта мадам проходила мимо, случайно наткнулась на мой дар, увидела эту строчку и приняла на свой счет. Так меня еще никто не оскорблял, она поливала меня грязью прямым текстом, не стесняясь в выражениях, я плюнула и удалила дар. Но и ее комментарии, засчитанные недостойными, удалились вместе с даром. Так быть не должно, пусть люди знают, с кем имеют дело. Либо пусть это влияет на рейтинг.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      эммм... на какой рейтинг?))

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    P.S. У нее в профиле 10 страниц недостойных комментариев и 9 из них пустые.
    Правда, сейчас смотрю ее комментарии волшебным образом изменились, и сейчас удалены все ее dirty bitch, looser и whore (мадам желала изъясняться утонченно и не по-нашенски). Я понимаю, что админам это все как-то фиолетово, но почему меня безнаказанно оскорбляют неадекваты?

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ну вот как к таким людям относиться?! Дарил не я, дарили мне, а мне прилетело https://darudar.org/my/messages/3509165/

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Продолжайте вешать ссылки на закрытую личную переписку, это помогает!

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 10
    ответов
  • 7
    участников
  • 4
    подписчика