ol-la-la 05.11.2022 08:17
Пользователь

Дар подарен другому

Дар , подарен другому человеку, даритель не хочет отменять дар. Говорит ищите кому подарили сами .
https://darudar.org/gift/7018297/#menu_tab
Прошу отменить статус подаренное .

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Статус подарено может отменить только сам даритель, вручную. У администрации и смотрителей такой возможности нет. Похоже, даритель совсем не понимает функционала сайта. Бывает так, что некоторые дарители ставят статус подарено до того, как дар будет вручен, хотя это не правильно. Я правильно поняла, что дар обещали вам, но отдали кому-то другому, или нет? Вы договаривались с дарителем когда и как будете забирать дар? Или даритель, пообещав дар вам, устроил "крысиные бега", отдал тому, кто быстрее прибежал? Если это так, то это - "не дар" по причине "нарушение процедуры дарения". В таком случае, лучше написать в "призвать общественность", этот дар будет скрыт смотрителями. Если речь идет о прямом обмане, то лучше написать в Support. Также, если у вас есть соответствующий функционал, вы можете написать отзыв об этом дарителе, чтобы другие сообщники знали, с кем имеют дело.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я, конечно, сама здесь еще ни разу и ничего не выставляла, наверняка окажусь не умнее этого дарителя. Но что, если Вы подтвердите получение дара и в качестве отзыва напишите вот это все. Что дар пообещали мне, а отдали другому человекк и сам даритель снимает с себя всю отвественность, связываться не рекомендую. Примерно, такого содержания.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Напишите в общедоступном разделе комментариев к дару (где желали дар) о том, что просите снять обещание этого дара с пальто, которое не было Вам подарено.

    Благодарность за не полученный дар не пишите. Комментарий можете сопроводить ссылкой на Традиции Дарудара и объяснить дарителю, как снимать обещание в подаренном даре.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Напишите дарительнице отзыв с подробным описанием ситуации и ссылками на её комментарии. Будет ей уроком, чтобы больше не публиковала свой номер телефона в общем доступе. На самом деле кто угодно мог ей позвонить, сказать, что он от вас, и забрать дар, а она по наивности поверила и отдала неизвестно кому. Это мог быть абсолютно любой человек, даже не зарегистрированный на сайте, т. к. просматривать дары можно и без регистрации. Увидел телефон, позвонил, обманул и забрал.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 4
    участника
  • 1
    подписчик