Abbigaelia 12.07.2020 21:13
Пользователь

Жалоба

Добрый вечер,сложилась очень неприятная ситуация, сообщница обвиняет, оскорбляет сообщников дар удара, врёт и вымагает деньга за посылки мне которые не известно когда отправит, возможно ли сделать так чтобы человек не лил грязь

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Salomea – 12 jul 2020, 16:58
    Отрицательный отзыв
    Abbigaelia — невмненяемая сообщница.не советую связываться. 100% потеря времени, денег, скорее всего ещё и даров. а также обеспечит вам хрень в отзыве и очередное отрицательное впечатление от сообщников дд.
    пожелала дары, 3 дня мурыжила меня одним и тем же вопросом. ответы не читала и не понимала. компенсацию за почтовую упаковку отказалась оплачивать.после того, как ей выслала посылку, отказалась от дара. после чего получила отрицательный отзыв.
    и вот это заставило её ответить. но вместо извинений, и вместо вменяемого ответа, или связи со мной лично написала бред в отзыве обо мне.я удалила свой, но пришлось писать заново.
    я не знаю, то ли это просто сволочной характер у человека, то ли больная голова, но лучше бы меня такое скотство не касалось.
    .
    а для сообщников, которые пересылают дары почтой, напомню, что лучше этого не делать. потому что вот так вас будут подставлять через раз тут. не оплачено — человеку по-р, что кто-то на него потратился. вот почему я в пересылке ставлю отметку «не возвращать», потому что могут ещё и не явиться за посылкой, и чтоб она не каталась уже по почте.а сразу шла на утилизацию. и всё это оставалось на совести таких несознательных индивидов.
    Уточняющая информация Обратный отзыв
    Abbigaelia
    Abbigaelia – 12 jul 2020, 20:59
    Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
    Мало того что человек удалил дары которые, я хотела, оставляет отзыв отрицательный не за что, не хочет отправить брелок с даром платье хочет взять двойную оплату за упаковку, спрашиваю куда отправить и когда денег не отвечает, удаляет те дары которые я хотела, дар канцелярию не хотела, хотела брелок который был удалён, теперь обвиняет что посылка выслана, и что я не забираю с почты, вопрос когда вышлете человек конкретно не отвечает, копирую диалог, за сколько времени не встречала таких конфликтных людей, просто шок от такого человека!!!Salomea 10 jul 2020, 09:31 ←
    за упаковку 5 грн на карту. отправка раз в месяц или как.Номер накладной если вы ее отправляли, два если она как вы выразились валяется на почте к меня ни одного уведомления, и на каком основании вы меня оскорбляете?
    Ответить
    Abbigaelia
    Abbigaelia 10 jul 2020, 18:17 ↑
    Добрый день, спасибо за дары, хорошо подожду как сможете, оплата 5грн когда отправляете?
    Ответить
    Salomea
    Salomea 10 jul 2020, 18:45 ↑
    пакую после оплаты естественно, за своё счёт не пересылаю.
    Ответить
    Abbigaelia
    Abbigaelia 10 jul 2020, 22:21 ↑
    Напишите когда будете отправлять, вышлю на карту
    Ответить
    Salomea
    Salomea 10 jul 2020, 22:33 ↑
    ну вот когда оплатите, тогда и отошлю. уже ответила.
    Ответить
    Abbigaelia
    Abbigaelia 11 jul 2020, 12:07 ↑
    Вы мне написали раз в месяц или когда получится, чтобы я выслала 5грн на карту, я спрашиваю когда лучше мигом р карты благодарю, и можно туда брелок в одну посылку с платьями один брелок
    Ответить
    Abbigaelia
    Abbigaelia 12 jul 2020, 08:33 ←
    4149629380858241 приватбанк ваш номер карты, когда мне прислать 5грн на отправку если в понедельник вышлю, когда сделаете отправочку или планируете сделать, благодарю за ответ.
    Ответить
    Salomea
    Salomea 12 jul 2020, 11:20 ↑
    вы ещё 3 раза просите, а то 3-х ответов моих мало явно.никто не будет ждать вас, когда вы решитесь, у меня есть заказы — я пошла отправила. а вам надо было просто ждать, а не переспрашивать.
    вы вообще планируете свою посылку с почты забирать
    Abbigaelia 12 jul 2020, 15:47 ↑
    Вы не написали конкретно когда будет отправка я конкретно спросила когда вы отправите чтобы выслать денежку, два вы поудаляли дары брелки которые я хотела, и вообще у меня не было конфликтов я вас спрашивала вы не отвечаете на ответы ещё и пишите отзыв кто ещё мне адекватен, и номер посылки мне написали что выслали вообще и нет конкретно что вы выслали что то.Конкретно написано не было когда отправите и номер посылки я не вижу, то пишите мне отправляете без оплаты теперь пишите на почте, на какой почте где номер посылки??? Преже чем обвинять людей нужно уметь все уточнять, а не как вы поступаете уделяете дары, неизвестно когда подарите потому что сами ответили не знаете когда отправите так никто не поступает, как то неадекватно! не отвечать на вопросы и делаете виноватым кого то, ещё и обливаете и обзываете людей, кто ещё тут неадекватен!!!, ужас, я в шоке от отношения к незнакомым людям этого сообщника, все люди высылая дары и пишут номер посылки, а тут идут одни обвинения без фактов, человек просто хочет заработать денег доказательство диалог этого сообщника ещё и обвиняет что я отказалась платить это просто немыслимо!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    И таких людей как я на сайте много , очень не приятна такая ситуация!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте! Здесь и в отзыве Вы просто вставляете копипасту текста, в таком виде информацию не очень удобно воспринимать и, кроме того, это вряд ли можно отнести к доказательствам. Учитесь делать и вставлять скриншоты, лучше всего всей страницы. Как это делается, Вам подскажет интернет. https://zen.yandex.ru/media/itblog21/kak-sdelat-skrinshot-dlinnoi-vebstranicy-5a855e93168a912d43e0d6f0?utm_source=serp

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Жалоба

    Спасибо за совнт.Скриншот разговора

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Пожалуйста. Надеюсь, моим советом Вы воспользуетесь. А эти дары можете пообещать желающей, если ей они были подарены:
      https://darudar.org/gift/5209168/
      https://darudar.org/gift/5209204/

      Когда вместо статуса "подарено" поставите "дарится" и продлите даты истечения даров (через редактирование), то возле ника желающей появится кнопка "пообещать".

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Оскорбления

    Оскорбления от сообщника,целая куча

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Скрины ? Ссылки на дары ?
    Ваш ответный отзыв со скринами желания и переписки во встречах ?
    Не желайте почтой у тех, кто хочет компенсации
    Яснее

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Не проблема оплатить, проблема того что человек молчит ,не высылает дар ,потом обвиняет что выслал, идёт унижение, оскорбления,уже не одно человека, неужели нельзя как то на это повлиять, это хамство на сайте (

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Сообшница удалила дары,диалог фото

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Salomea так часто делает: после дарения удаляет подаренное из дара, а оставляет там информацию только о тех вещах, которые ещё не подарены.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь
     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Рекомендую почитать о том, в каких случаях какие причины недара стоит указывать. Нарушения процедуры нет в тех её дарах. https://darudar.org/users/Abbigaelia/activity/

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    https://darudar.org/users/Salomea/responses/#,идут открытые унижения и оскорбления сообшница сайта в том числе и меня лично,сайт очень хороший ,но когда идёт оскорбления и унижение людей неужели нельзя с этим что то сделать?!!!!

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Отзыв написали - хорошо. Но со стороны он выглядит очень сумбурно. Мысли свои нужно излагать по-возможности лаконично, суть должна быть ясна.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я на стороне Дарящего! Оплата пересылки вперёд. А отправка Дара это уже на наличие возможности дойти до почты. Это понятно и просто. Зачем спрашивать " когда отправите, тогда и денег перешлю" ? если первично-оплата. Вы и так поучаете Дар, и Даритель должен заморочиться за мизерную компенсацию, топать на Почту и там выстаивать в очереди, заполнять бумаги, упаковку оплатить, и всё для того, чтоб ещё и теребить по оплате трудов? Ну уж нет. Либо из-рук-в-руки, либо не нужны такие заморочки, когда Одариваемый ещё и голову мутит.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Ну да , ну да .
      У нас так на "Я вам айфон пришлю , всего 300 руб " периодически собирают ....
      Не можешь отправить почтой - не отправляй!

       (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 19
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика