StarAnastasy 26.08.2011 03:30
Пользователь

Самовольное переключение фильтров

Где-то около недели (может больше, не помню точно) назад стала замечать, что мой фильтр по умолчанию сбивается на другой, который я просматриваю лишь изредка. То есть я захожу на сайт, смотрю ленту фильтра по умолчанию, закрываю окно. Так я делаю довольно часто, привычка. Но периодически при очередном заходе на сайт вместо этого фильтра я вижу другой, хотя я его в прошлый раз точно не переключала! К сожалению, периодичность отследить у меня не получилось.
Может ли это быть связано с тем, что я настроила эскпорт RSS-потока с этого фильтра в мой браузер (Опера последней версии)? Фильтр обновляется нечасто, и я не могу отследить по появляющимся дарам, связано ли это, самостоятельно. Если связано, реально ли устранить проблему, не убирая этот RSS из списка собираемых браузером?

Отмечено как решение

brutto более 10 лет назад
Разработчик
Актуальна ли ещё данная проблема?
Ответить

У меня тоже эта проблема (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Все время при переключении страницы отражается фильтр "все отовсюду", приходится постоянно переключать на свой фильтр. При последующем обновлении, все повторяется. Свой фильтр "по умолчанию" не срабатывает.

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Разработчик

    Актуальна ли ещё данная проблема?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Проверила. Проблема актуальна.
    При подписке на RSS одного фильтра, постоянно переключается на него. Если отписаться от этого потока, всё приходит в норму и больше самовольно не переключается.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика