отклонена
архив
nat.ana 13.08.2014 22:11
Пользователь

Редактирование уже подаренного дара

​​Ни у кого не вызывает удивление, что даритель имеет возможность редактировать свой уже подаренный дар (по всем правилам считающийся подаренным, то есть с написанной к нему благодарностью)?
Наверное, это всё-таки неправильно.
Получается, что сначала можно дать одно описание, а после получения благодарности взять да исправить, как захочется. Например, сначала умолчать о каких-то важных особенностях или недостатках, а потом внести и... какие претензии — в описании всё было сказано.

Ответить

Вы проголосовали (4)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    правда и плюсы есть: мне надо было уже подаренный дар дарителю "со всех сторон показать", удалила старые фото, добавила нужные - это удобно. + если вопросы по пересылке, можно также сфотографировать как дар запакован перед отправкой (надёжно ли, что бы потом почта сказок не рассказывала в случае чего), да и чек можно сфотографировать и выложить, что бы человек, которому дарят мог быть уверен в том, что деньги за пересылку взяли не из головы. т.ч.плюсы свои тоже есть.

    но конечно, получается что всё на совести дарителя...

    • ответ скрыт
      Пользователь

      Всё, что вы перечислили можно сообщить, добавить во вкладке встречи, либо в личном разговоре. Для этого ни к чему менять описание.

Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик