отклонена
Elena878 29.05.2012 21:05
Пользователь

Регистрация и заполнения анкеты

В последнее время очень много пустых анкет и людей, которые только берут. И говорят одно и тоже) я не успел заполнить, так как новичок. Проходит неделя, месяц, два и тишина. Человек пожелал дары, ничего не подарил + анкета до сих пор пустая. А кто-то ведь дарит таким людям. И не факт, что Ваш дар не окажется на авито(( или человек зарегистрировался, чтобы только получить один дар и уйти с сайта.

Почему бы не сделать обязательное заполнение анкеты + фото при регистрации. Без нее нельзя будет желать. Это ведь отличная возможность отгородить от тех, кто только берет. Или регистрируется ради шутки и пишет отрицательные отзывы.

Ответить

Мне нравится эта идея (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    напишет человек про себя "от балды", чужую фотку заодно прилепит…вам полегчает?

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ага, давайте. А лучше сразу же - скан паспорта или ещё что покруче.
    "это интернет, детка"

    Для чего ни зарегистрировался человек - это его дело. И дело дарителя - кому именно дарить свой дар. Если люди дарят сообщникам с пустыми профилями - значит всё нормально. И это действительно нормально - потому что слова в профиле и картинка всё равно ничего не скажут о сообщнике и не гарантируют защиты от того, чем вы пугаете.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    я не против, но как? я только полдня регистрировалась пока помощь не попросила, а ава почему то не встаёт (возможно большая)

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Анкета - дело хорошее, но добровольное. Вы можете просто игнорировать сообщников с пустым профилем, никто не заставляет им дарить или просто тратить на них свое время.
    Фотографии вообще дело тонкое, некоторые не хотят выставлять их по личным соображениям (и имеют на это право). Поэтому принуждать никто никого не станет

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Дайте ссылку на регистрацию новичку, Но только реальную, что то сложно стало войти на сайт. Мне для приятеля.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      https://app.darudar.org/auth/registration
      Сначала пусть пробует зарегистрироваться по этой ссылке. Если не получается (не приходит на почту письмо с активационной ссылкой), то пусть пишет на e-mail support@darudar.org и вежливо просит Полину активировать аккаунт.

       (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Если пишет -почта занята , радостно письмо в саппорт с указанием 2 вариантов возможных никнейма и почты , с которой регистрация .

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 8
    участников
  • 5
    подписчиков