реализована
Sachmach 17.01.2012 20:19
Пользователь

Сделать временную задержку между нажатием кнопки минус

сделать временную задержку между нажатием кнопки минус, как при публикации даров, мне тут 23 кулачка в отзывах вниз поставили менее чем за минуту :) Пусть у людей будет время подумать :)

Отмечено как решение

karaboz более 12 лет назад
Разработчик
Правильная идея, делаем.
Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Так ты имеешь ввиду кулачки или минусы? Это разные вещи.

     (1)
  • ответ скрыт
    решение
    Разработчик

    Правильная идея, делаем.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А вот я не вижу причин для такого изменения: только усложните жизнь сообщникам. Некоторые и на задержку при публикации даров жалуются, потому что скопировал подготовленный текст, вставил, рубрики выбрал, ключевые слова добавил - и сиди жди, пока время необходимое пройдёт. Так там описание дара, там что-то писать надо и прочее, а тут - кулачок жамкнуть - секундное дело. И почему я для того, чтобы не согласиться с чьими-то отзывами должна что-то ждать?
    И какую задержку? Минуту? Так это долго, убиться можно. Секунд десять - ещё можно не убиваться, но тогда разницы-то: придёт 23 кулачка за минуту, или 23 кулачка за 4 минуты? А знаете какая разница будет? Будет такая разница, что тот сообщник, который пошёл ставить красные кулачки, ещё от скуки и злости на ожидание пойдёт и минусы расставит.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А здесь не действует правило один аккаунт - один кулачок (минус) на публикацию? Лучше уже так сделать - проголосовал - иди дальше читай.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А, вот кто эту идею подал. Вот из-за кого я должна по невесть сколько ждать, чтобы нажать минус отзыву. Ну спасибо, ну удружил! Теперь я буду это время использовать с целью подумать, конечно. Не удивляйся, если тебе часто икаться будет :)

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 5
    участников
  • 5
    подписчиков