отклонена
архив
ako_lada 16.01.2012 16:19
Пользователь

Автоматически помещать дар в ленты городов, с которыми есть ОП, при простановке галочки ОП в публикации дара

Было бы удобно сделать так:
Указываешь свой город в местах встречи, проставляешь галочку ОП - и тогда дар автоматически размещается в лентах всех городов, с которыми работают направления ОП у твоего города. Тогда дар увидят те, кто реально сможет его получить общей почтой.
Сейчас я могу указать только 3 города либо "где угодно и когда угодно". Последнее неудобно по двум причинам:
1. Он не показывается в фильтре даров по конкретным городам
2. Когда я ищу то, что пришло мне в ОП, приходится лазить в профиль дарителя таких даров, чтобы узнать, из какого города ждать дар, сразу в списке этого не видно.

Ответить

Вы проголосовали (26)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Мне кажется, что при выборе города, должна быть галочка что-то типа "Так же показывать в ленте дары, которые могут доставить в данный город с помощью ОП". Чего-то такого давно не хватает.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Поддерживаю идею с одним уточнением:
    "тогда дар автоматически размещается в лентах всех городов, с которыми работают направления ОП у твоего города" - для тех, кто выбрал отображение таких даров в своей ленте. Потому что если человек знает, что почтальон раздаёт дары только на общей, а он на общие не попадает - ему нет смысла такие дары смотреть. А ещё было бы классно, если бы человек в такой ситуации мог бы выбирать, какие именно направления ОП будут показываться в его ленте.

Создать тему
  • 2
    ответа
  • 3
    участника
  • 24
    подписчика