на рассмотрении
northern_style 18.10.2011 13:39
Пользователь

Быстрый отказ от даров

1. Быстрый отказ от дара - чтобы от дара можно было отказываться также не заходя в него. Увидел надпись «Обещано» или «Подарено» и сразу отказываешься не заходя в сам дар (по аналогии выхода из разговора).

2. Удаление из Избранного - чтобы можно было удалять дар и своего Избранного опять же не заходя туда, чтобы не ждать пока загрузятся 300 каментов про какой-нибудь ноут (опять же по аналогии выхода из разговоров).

3. Чистка разговоров - если у меня пять страниц разговоров, и я хочу почистить половину, но когда я на третьей странице покидаю устаревший или неактуальный разговор не заходя в него, то меня выбрасывает на первую страницу разговоров. И так каждый раз. Можно сделать так, чтобы выходя из разговора все-таки оставаться на третьей странице? (номера страниц условны)

Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    1. Даже этот быстрый отказ от даров — лишняя работа. Лучше, чтобы все желающие удалялись, когда дар переведён в статус "подарено". Чтобы этой странички не было и во вкладке "Вы пожелали" дар не отображался. По-моему, было бы логично.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    1. http://feedback.darudar.org/idea/details/id/11021

    2. http://feedback.darudar.org/idea/details/id/6018

    3. http://feedback.darudar.org/idea/details/id/12523 - немного расширенная и по-другому сформулированная, но содержащая в себе данное предложение идея

    Пожалуйста, пользуйтесь поиском по базе знаний перед публикацией идеи. И было бы также неплохо формулировать идеи отдельно друг от друга, чтобы можно было голосовать за что-то конкретное.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Пардон, не так искала) учла)

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 5
    подписчиков