на рассмотрении
StarAnastasy 16.04.2011 20:04
Пользователь

Добавить к дарам раздела (не группы!) "Избранное" возможность удалить дар из избранного, не заходя в дар

Часто использую функцию "добавить в избранные дары" для того, чтобы следить за интересными и/или нужными мне дарами. Однако через некоторое время в этом разделе накапливается много неактуального, и приходит пора чистить избранное. Однако это очень неудобно делать: нужно зайти в каждый дар и нажать на кнопку "Удалить из избранного". Когда их много накапливается, процедура становится утомительной. Было бы куда удобнее, если бы возле каждого дара в этом разделе была небольшая кнопочка "удалить из избранного", может быть в виде строчки или пиктограммы. С подтверждением удаления во избежание случайного нажатия, конечно.

Как вариант можно ввести кнопку добавления-удаления в/из избранного во всех лентах, но это кажется мне излишеством. Хотя с другой стороны может сообщники начнут активнее пользоваться этим разделом тогда?

P.S. Я сейчас говорю только про раздел избранных даров сообщника, а не про группу "Избранное ДД"

Ответить

Мне нравится эта идея (8)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Очень нужная функция! вчера удаляла из избранного уже не интересные мне дары, потратила на это почти час!!! утомительно:( кнопочка "снаружи" облегчила бы это очень.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Интернет у меня очень медленный!!! и каждый раз часами чищу раздел моих избранных даров, просто ужас!! ДАВНО МЕЧТАЮ О ЛЮБОЙ ТАКОЙ КНОПКЕ/ГАЛОЧКЕ/ССЫЛКЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАХОДИТЬ В КАЖДЫЙ ДАР, А ЕСЛИ ТАМ КУЧА КАРТИНОК.... Да и приходится за все это платить (интернет трафик) Сделайте скорее! чтоб не мучиться =(
    И вообще, удобно было бы в ленте даров, которые я пожелала, не заходя в дар и отказаться от него (например если он уже обещан другому или подарен), все по той же причине...

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Отличное предложение! Иногда в избранном какие-нибудь дары с огромным количеством комментариев, они просто неподъемны. Очень бы хотелось удалять их из Избранного не заходя в дар (как сейчас можно выходить из неактуальных разговоров, не за ходя в них).
    А если еще можно будет отказываться от дара (если он обещан не тебе) не заходя в него, то это было бы просто прекрасно и удобно!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    northern_style написал:
    Отличное предложение! ...
    А если еще можно будет отказываться от дара (если он обещан не тебе) не заходя в него, то это было бы просто прекрасно и удобно!

    я как раз добавила такую идею )) http://feedback.darudar.org/idea/details/id/11021

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 4
    участника
  • 8
    подписчиков