Как забрать обещанный дар из Общей посылки

Общую посылку получает принимающий почтальон, и он отвечает за то, чтобы раздать все дары из посылки тем, кому они были обещаны. При этом принимающий почтальон руководствуется теми правилами раздачи, местом и временем раздачи, которые он сам определил в момент, когда стал принимающим почтальном.

После того, как посылка получена, принимающий почтальон должен поменять её статус с «Отправлено» на «Получено». В этот момент всем тем, кому были обещаны и переданы через посылку дары, получают уведомление, что посылка получена. Это означает, что можно встречаться с принимающим почтальоном и забирать свои дары.

Дополнительно почтальонам и одариваемым доступен раздел «Встречи»  на странице данной Общей посылки, где они могут обудить детали передачи даров.

После того как принимающий почтальон передаёт дар одариваемому, он должен на странице Общей посылки, на вкладке «Дары», отметить переданный дар «отданный».

А После того как все дары из посылки будут отданы адресатам, принимающий почтальон должен вручную перевести статус посылки в «Роздана» и завершить таким образом жизненный цикл данной посылки.

Помогла ли вам эта статья?