GoldenRiver Пользователь
Регистрация: 19 декабря 2015 в 21:06
  • 34
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • А что за детский сад вообще "обещание что не будете себя плёха вести"?? Есть правила те же самые и там нет запрещения желать один дар родственникам или соседям по квартире, а если его вписать, то это трындец как глупо будет выглядеть.
    "Девиз сайта - делать мир лучше, но делать мир лучше из одной квартиры воспрещается?" )))))
    "Деланье добра и помощь - строгий лимит не больше одного чела на семью." Было бы смешно, если бы не было так глупо.
    И да, кто вы вообще, чтобы требовать извинений? Свой мелочный садизм больше негде реализовать, только травить девушек, у которых и без вас проблемы? Ну и как, кайфанул от своей "правильности"?

    Закон любви выше закона справедливости )

  • Простите, а какого такого ... нельзя с мамой желать одни дары и предоставлять Дарителю, решать кому он их подарит????
    В семье разные отдельные люди, разные личности, а не какой то "конгломерат". Если теперь моя мама захочет поехать в Париж, по вашему мне будет запрещено и думать о том, чтобы поехать в Париж?
    Это такой лихой и забористый маразм, что словами не описать.
    Нормально что разные люди могут желать одни вещи.
    Почему тогда вообще не установить "квоту на раён" - с Адмиралтейского уже желали, так что все, кто пожелает тот же дар с Адмиралтейского - блокировать. Ненуаче, мало ли они друзья.
    Или "блондинки уже желали", теперь дар могут пожелать только шатенки или рыжие?
    Нормально, что у людей в семье могут быть какие то разные интересы, а какие то одинаковые.
    Кроме того, почти во всех желаниях было написано что желают не для себя, а причина блокировки написано "введение сообщников в заблуждение", какие сообщники где заблудились?
    Вся история абсолютно несправедлива и должна быть исправлена.

    Пусть в правилах тогда пропишут, что общение и обмен за сайте семьями воспрещен. Чтобы поменьше нормальных людей тут было. А то развелось, понимаешь

  • Чисто юридически, (точнее я детективы просто люблю) - даже со скринами как доказать что это один и тот же пользователь? Так это может быть вполне способ троллить - взять фотку любого подаренного дара любому человеку, самому разместить на авито и заскринить как "доказательство" продажи. При этом сам тот кому это дарили ни сном ни духом не ведает о том что что то "продает".

  • 1