Arnnell Пользователь
Регистрация: 18 декабря 2010 в 16:21
  • 11
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Helly написал:
    Поставил человек ОВ, но при этом говорит, что на ОВ не ездит. Сразу же вопрос: а на кой тогда ОВ указал? Как догадаться, что он курьера имеет в виду? А если курьера не найдётся в связи удалённостью месторасположения дара, тогда как? Или дарителю предварительно искать курьеров для всех вариантов жительства желающих?


    Люди постепенно приходят на ДД. И если страрожилы знают кпримеру, что за сообщника(цу) ХХХ собирает-раздает YYY, то новички просто этого могут не знать. Это не курьерство, а помощь по дружбе. Так ХХХ не может бывать на ОВ за недостатком времени, а YYY просто берет пакет даров и на Общей раздает. Заморачиваться дарителю и одариваемому и помошнику над каждым даром? Проще поставить ОВ. Вот в даре, который пообещали ХХХ надо указывать, что передать через YYY.
    А так, какая разница, передаст ли сам даритель на ОВ или кто-то еще?
    Это на личном опыте такой помощи выяснено)))

  • да, это нужно. Город у нас большой, наобщую встречу иногда часа три добираются. Если к примеру дар у сообщницы, живущей через полгорода от меня стоит самовывоз, желать не буду. Буду только если стоит ОВ.
    Столько раз просматривала ленту даров через фильтр и обламывалась, т.к. стоит не почта, не ОП. если фильтр будет включать ОВ и ОП, буду только рада)))

  • мне уже с начала декабря было сообщено, что мне отправили подарок. До сих пор не пришел. Знай я свой почтовый идентификатор, меньше бы донимала нашу старенькую почтальоншу вопросами. Скоро попрошу ее узнать, нет ли посылки с незаполненым извещением. Или сама дойду до почтамта.
    Очень охота поскорее узнать про свой подарок и поблагодарить в профиле и в специальном посте моего анонимного деда мороза)

  • 1