Katy_neko Пользователь
Регистрация: 28 июня 2011 в 20:46
  • 6
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Lisichk0 написал:Katy_neko написал:Почему некоторые взрослые считают,что ВСЕ дети жестокие и бесчуственные обманщики?? А кто говорил об обмане или жестокости? Читать надо и правда внимательнее.Но подумайте сами: ребёнок может не осознавать реальную ценность вещей. Видит, что мама не носит синенькое колечко уже 5 лет. Пошёл, отдал тёте. Сделал доброе дело. А кольцо оказалось золотой семейной реликвией.Думаете, такая ситуация невозможна? А если человеку не 14, а 24, то он такого не сделает, потому что осознаёт ценность вещей.


    ну,дети лет 9-10 уже до такого не додумаются,а детям младше вообще сидеть за компьютером советуется в присутствии родителей! Моя младшая сестра(ей почти 8) в интернет не заодит вообще!! иногда сидит и смотрит,что там я делаю,но сама-ни ни...
    А что касается золота итд,иногда родители оставляют на видном месте кучу всего,это уже их вина- ребенок может спокойно взять и пойти с ними на улицу!
    У моих родителей все лежит в шкафах и под замком- это необходимая мера предосторожности! В д\с, куда ходила моя сестренка был такой случай- 4х летняя девочка из другой группы поменялась с другой девочкой , но поменяла она мамину золотую цепочку(!) на плассмассовые бусики, хорошо,что родители другой девочки вовремя заметили,что принесло домой их чадо!
    А вы говорите интернет.....

  • Helly написал:Просто некогда человеку, вот и всё. Я как-то особо и не слежу за благодарностями. Часто бывает так, что посылка с даром идёт долго, поэтому человек не пишет благодарность, пока не получит дар и не рассмотрит. За это время дар может самоудалиться и писать благодарность некуда.



    нет,ну что значит некогда?! Всегда время найдется,я часто почтой отправляю,отправила 2 конверта в 1 город,через 2 недели один человек ответил,а 2 до сих пор молчит..... Мне же все-таки интересно,дошел ли до него дар,понравился итд просто становится обидно- дар так нужен,что ты даже о его дальнейшей судьбе написать не можешь что-ли?((

  • понимаете,люди бывают разные,бывают и взрослые,которые не исполняют обещания,бывают такие же дети,но почему-то взрослые считают,что ВСЕ дети такие!!! НЕт,это абсолютно не так!!! Мне 14 лет, и я считаю,что подростки тоже ИМЕЮТ ПРАВО регистрации на подобных сайтах!! А чем мы хуже?! Почему мы не можем дарить людям добро?! Почему некоторые взрослые считают,что ВСЕ дети жестокие и бесчуственные обманщики??

    Категорически несогласна!

  • 1