svetlana70 Пользователь
Регистрация: 21 февраля 2014 в 14:12
  • 4
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • По золоту и натуральных камней вы пролетели, ещё раз повторюсь не ставить меня на одну ступень с вами. Золото ни разу его не желала, хоть оно у меня имеется. Советь у меня есть,. А вот у вас её вообще нет, вы вы и над золотлом чахните.
    И перед вами отчет не собираюсь вести, следите за своими аппетитами.
    Сундук украшений не вернет вам вашу тяжелую жизнь, хоть и не знаю в чем она заключается. Всем было когда-то тяжко, но делать выводы вам.

  • Я не пофессор, это видно невооруженным глазом даже на расстоянии. Я не вовсех ваших желающих дарах, не нужно меня ставить с вами на одну ступень, в отличии от вас я меру знаю, и не желаю детские и прочие украшения (надо, не надо, всё скопом).
    Да, я достойно веду себя на сайте, не заслужила такие отзывы как вы, да и дары и благодарности достойней ваших.В ваших дарах одна пустота, что дарите знаете только вы, отстальным этого не дано. И учить меня не нужно куда переключатся, у меня есть чем заниматься без ваших указаний.
    Мне на ваше мнение обо мне наплевать, беситесь дальше.
    Если вас всё это раздражает, значит в чем-то есть правда.
    Завидовать вам? Насмешили))

  • Елена, у вас больное воображение. На этом сайте каждый сам за себя и нет никаких "упряжек" просто у людей сформировалось одно и тоже мнение о вас.
    Вместо того, чтобы задуматься почему ваши комментарии минусуют, вы наоборот пишите везде где надо и не надо. Лично меня раздражает когда выпрашивают в открытую, чуть ли не вымаливают дары-можно мне? есть человечек и т.д. У вас нет никакой меры ни в чем и это пугает, либо клиника ,либо продажа. Просто НЕВОЗМОЖНО носить столько бижутерии и не нужно жевать, что вы близнец и настроение на дню пять раз меняется. Из за таких как вы человек которому действительно нужен дар, его не получает. Зато то у вас лежит всё в мешках и греет вашу душенку.
    По поводу вашего прошения о "наказании виновных " вы лично мне доказали, что у вас большие проблемы с головой. Меня никто не напугает своими запретами, ну уж если удалят зарегистрируюсь заново, и я имею право высказать свое мнение. А уж если вы так печетесь о своей репутации, то соответвенно изначально нужно вести себя достойно.

  • 1