yuliya_kureneva 18.04.2016 19:08
Пользователь

Как найти оп в новом сервисе?

Нужно найти ОП, которая уже была отправлена, как это сделать? ссылки на нее в профиле почтальона уже нет, т.к. собирается уже новая посылка. Нужно посмотреть, какие дары туда были включены, а что не успело уехать.

Отмечено как решение

Dufraine 8 лет назад
Смотритель
отправленные посылки в профиле почтальона видны, раз не видно - значит, посылка получена. Ищите её в профиле принимающего почтальона
Ответить

У меня тоже этот вопрос (5)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Смотритель

    отправленные посылки в профиле почтальона видны, раз не видно - значит, посылка получена. Ищите её в профиле принимающего почтальона

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Действительно, новый сервис по ОП очень неудобен. Раньше по списку можно было найти всех почтальонов с обеих сторон, можно было в любом городе легко найти транзит. А сейчас...если почтальон не создал еще посылку, то обыщешься, устанешь спрашивать всех вокруг. Все же списки направлений с почтальонами нужно было оставить

     (5)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В смысле "направлений" больше не существует? Реально списки почтальонов должны где-то быть! Зачем вы их убрали?! Вот как теперь человеку узнать, кто почтальон?!!! udalov2, спасибо, теперь хоть какой-то вариант... Но это всё нужно будет вводить вручную(((( Получается, этот список есть, но он скрыт...( Вручную вводить очень неудобно, да и остальные как об этом узнают (где искать почтальонов)?! Верните списки обратно! Чтобы сразу при нажатии на город, было видно, кто почтальон, ведь если этот почтальон посылку еще не собирает, я его и не увижу! И вообще не буду знать, есть ли почтальон для моего города! Всё это очень неудобно и будет забирать значительно больше времени! Верните список почтальонов на видное место пожалуйста!..

     (6)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Да нету теперь постоянных почтальонов, так что просьба ваша просто неисполнима.

       (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Собираемые посылки всегда видны прямо под ником пожелавшего во вкладке Желания.
      И под описанием дара ,но для тех городов ,которые указаны вами и дарителем в профиле или месте встречи самим дарителем.

      Зачем тащить дар человеку,который не готов отправлять ОП ?Чтобы ему в квартире место занимать ? Быстрее посылка от этого не отправится.

       (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Лампа, не давай дурацких советов.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот у меня как только даритель передал почтальону на ОП и в статусе поставил подарено, исчезла ссылка на посылку и появилась информация Общая посылка: Доступных посылок пока нет
    http://darudar.org/gift/wishers/4586499/
    И в общих посылках города на страничке посылок ее тоже нет.
    Воспользовалась лайфхаком, предложенным выше,
    http://darudar.org/daronomics/kazan/posts/
    так смогла хотя бы найти почтальонов,отвечающих за направление, и только у отправляющего почтальона по ссылке нашла наконец свою посылку.
    http://darudar.org/users/elena.kazan/parcels/
    http://darudar.org/parcel/846/
    Но обратите внимание, что посылки, которые еще собираются! - находятся по тегу parcels/

    Кто может внести изменения, чтобы привести все к единообразию?

     (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Flanker_87, ну как это нету, если есть?! Я не знаю, может там у вас в Москве они испарились, но у нас в городе остались! И многие почтальоны возмущаются этим! А некоторые даже ОТКАЗЫВАЮТСЯ пользоваться новым сервисом, собирают посылки, как и раньше. Вот как мне узнать, кто почтальон?!!!
    Как это, были десятки почтальонов, а то и сотня, и все они испарились?!! Они ведь по-прежнему собирают посылки! Только теперь я их увижу, если они собираются, а если пока нет и к примеру, посылка планируется собираться через неделю, то я этого не увижу!(((( Как мне узнать, кто почтальон?!((((
    udalov2, уже и "лайфхак" не работает((((((

    PaulinaK, видны только те, которые НА ДАННЫЙ МОМЕНТ собираются, остальные - не видно(((

    "Зачем тащить дар человеку,который не готов отправлять ОП ?Чтобы ему в квартире место занимать ? Быстрее посылка от этого не отправится." Если почтальон не собирает посылку, то он и не собирает. У нас в перекличке общей встрече почтальон всегда пишет, как только начинает собирать...
    Может он сейчас не готов, а через неделю создаст? Вот и как мне тогда узнать, есть ли почтальон в этом городе? Тем более, как тогда транзиты делать?..

     (2)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Простите, но никому не интересно, что там кто куда отказывается.
      Новый сервис есть, он работает, на этом всё.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    К сожалению, пока посылка не оформлена в новом сервисе в статус "Собирается", найти её (и почтальонов) никак нельзя. Это очень неудобно, ибо дары дарят и обещают в другие города посредством ОП постоянно, а не только в тот период, когда посылка "собирается".

    В связи с этим вопрос разработчикам сайта: как быть, если я желаю дар в ОП из другого города, даритель просит ссылка на почтальона - а её нету.

    То же самое: как быть, если даритель собирается пообещать посылку в другой город через ОП - и не может найти ссылку на почтальона.

    А знать заранее, кто почтальон в другой город, крайне желательно. Причины могут быть разные, вплоть до личных противоречий. Зная, к примеру, что в город А почтальон Иванов, а в город Б - Сидоров и будучи не в ладах с Ивановым, дарителю будет удобнее подарить в город Б.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 12
    ответов
  • 8
    участников
  • 6
    подписчиков