Inmo 16.05.2023 23:32
Пользователь

Даритель отметил, что дар подарен мне, но это не так!

​​​Переписывались, но не получилось встретиться. Примерно через месяц после обещания дара даритель поставил отметку, что дар мне подарен, но я его не забирала. Написала ему письмо, но ответа нет. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Напишите комментарий в общедоступном разделе комментариев к дару, где Вы его желали.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Возможно, даритель устал ждать, когда вы сможете забрать дар, и подарил его кому-то ещё, вне ленты. Такое случается. Не всем удобно ждать месяцами, когда одариваемый всё-таки заберет обещанный ему дар. Напишите комментарий в самом даре, вероятно даритель не видел ваше письмо. Если во вкладке "встречи" открыт номер телефона, то можно попробовать позвонить. Бывает так, что сообщники заходят на сайт не ежедневно или какое-то время совсем не заходят по разным причинам и обстоятельствам, поэтому ответ на письмо может появиться далеко не сразу.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Зачем отмечать что дар подарен мне если он подарен другому человеку? Наверное надо разобещать дар мне и пообещать другому человеку, отметив что дар подарен ему.

      После того, как с Дарудар перестали приходить уведомления о комментариях не получается заходить на сайт часто. И встретиться бывает сложно в большом городе.


      Комментарии в дарах и в личке по этому дару мне больше не доступны. С дарителем я связалась, вопрос решили. Советы и пожелания больше не нужны.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 1
    подписчик