на рассмотрении
Pobeditel 12.08.2013 15:05
Пользователь

Несколько предложений по междумордию (интерфейсу) :))

​1. Добавить возможность отметить "галочкой" сразу несколько разговоров, и сделать меню, что Вы хотите с этими разговорами сделать - пометить прочитанными, непрочитанными, выйти из них и т.п. Бывает довольно часто, что человек замотается, и оппа - куча ненужных разговоров насобиралась. Пока из каждого выйдешь по отдельности... А так сделать наподобие того, как в е-мейле можно отмечать несколько писем сразу и "оптом" удалять, к примеру(в данном случае - сразу из нескольких разговоров выйти).
2. Добавить возможность вывода на экран всех разговоров на одной странице, без разбивки постранично - для удобства уборки лишних разговоров у себя.
3. Прочитал про изменения в интерфейсе. Так вот, мое мнение - ники однозначно надо оставить, а то начнется путаница - куча Вась, Ань, Маш и прочих...
4. Опять же про изменения в интерфейсе - сделать возможность работать как со старым, так и с новым интерфейсом.

Ответить

Мне нравится эта идея (12)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    и это правильно! с никами реально проще- иногда сидит муж, мне читает уведомления, желающих- и я не отрываясь от дел могу дать ему инструкции, так как помню по никам людей, с которыми пересекалась. с именами .опа будет. да и видела новую страничку предполагающуюся- куча красок, фотографий, ярких пятен. я мигреник, эта кутерьма, в которой еще надо найти и вычленить интересное, может спровоцировать приступ. со старым видом мне было бы спокойнее.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      А у таких как я, такая "боевая раскраска"​ может спровоцировать приступ эпилепсии... Было у меня раньше подобное.... Не помню, на какой цвет или сочетание цветов так реагировал....

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Было бы хорошо, если было бы видно, что к примеру аккаунт тебе что то дарил. Или наоборот.

     (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      хм. а смысл?.. Как грится - делай добро и бросай его в воду​...

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я категорически за третий пункт - боже упаси нас от уймы одинаковых имен (а уж от добавления фамилий - тем более: как же политика конфиденциальности сайта?!). Ники-то индивидуальны - не перепутаешь (впрочем, откуда в последнее время появилась масса неразличимых ников "id номер такой-то"?).
    И очень не нравится новый интерфейс - он значительно замедляет просмотр и рассеивает внимание. А тем, у кого ради экономии трафика отключены картинки, будет совсем туго: придется открывать каждый дар, чтобы понять, о чем речь.
    Или, действительно, сделайте возможность выбора между старым и новым видом сайта - как правильно написано в четвертом пункте.

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      "id номер такой-то" -это вероятнее всего, те, кто удалил сои аккаунты тут - их ники превращаются в цифры...​

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Вот тут http://feedback.darudar.org/idea/details/id/64746 Flanker_87 ответил, откуда в последнее время появилось куча ников id...​

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​Я тоже - за ники! Мы все друг друга знаем по ним, несмотря на географию. Плиииз, оставьте ники!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    На будущее: разные идеи хорошо бы помещать в базу знаний разными темами. А то непонятно, за что голосовать, сложно воспринимаются разнородные комментарии, а ещё часто бывает, что идеи повторяются - и в этом случае их можно объединять без ущерба остальному.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      На будущее: здесь оно объединено одним - интерфейсом. Если обратили внимание, ничего другого мои замечания не касаются.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 10
    ответов
  • 7
    участников
  • 5
    подписчиков