на рассмотрении
L414 27.01.2011 23:15
Пользователь

добавить возможность сортировки обещанных по городам)) нужно для почтальонов, а верней для оперативного отслеживания даров, которые невозможны в ОП

Реально Я, как почтальон, отслеживала дары, которые будут принесены мне на ОВ и в комментариях обращала внимания на пометку в профиле - возьму на ОВ дары не тяжелые и не Объемные, в обратном случае приносим к станции ближайшей к моему дому.

Ответить

Мне нравится эта идея (35)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    что-то не пойму суть идеи. чтобы в ленте отображались только обещанные дары конкретного города? тогда чем не устраивают фильтры - их запросто можно так настроить?поиск тоже вариант, хотя и одноразовый.
    или что Вы хотите предложить-то?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Наверное имелось в виду, что необходимо оперативное отслеживание даров. Чтобы почтальон мог прокомментировать какой-то дар ещё до того, как он был обещан через ОП. Это действительно можно делать при помощи фильтров раз в день.

    Думаю, что просьба связана с тем, что почтальоны часто оказываются в неприятных ситуациях из-за того, что некоторые дарители и одариваемые считают, что почтальоны только делают, что работают на ДД (некоторые убеждены, что они и зарплату получают), поэтому должны ездить по городу, развозя и собирая дары, вне зависимости от их размера и тяжести. ;)

     (3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Хочу получать за почтальонство (можно и за смотрительство тоже, я только за) зарплату, это была бы самая лучшая в мире работа)))

    А вообще мне видимо не очень понятна проблема только из-за того, что мы своих сообщников выдрессировали так, что у них и мысли не возникает принести дар без того, чтобы заручиться согласием почтальона в специальном почтовом даре. Впрочем, я понимаю, что для Москвы (а предложивший идею - оттуда) ситуация совсем иная, прежде всего из-за большого количества сообщников. Впрочем, согласованные действия могут при желании сотворить чудеса :)

    И всё-таки хотелось бы услышать пояснения к идее от предложившего её :)

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Скорее всего автор идеи предлагает, чтоб он он мог нажать кнопку и видеть какие дары обещаны из Москвы в город, почтальоном направления которого является он.

     (4)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    тоже ничего не поняла, может автор идеи пояснит?
    Это ведь не то совсем когда сообщники сидят и гадают, что имел ввиду человек.. Оо

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Своей просьбой хотелось бы избежать неприятные моменты на ОВ (отказывать дарителям - не принимать дары неприятно) и не выглядеть вьючной лошадкой идя с ОВ.
    Мне фИЛЬТР хотелось бы видеть конкретно даров, подаренных в курируемые мною города, т.е. то что принесут на ОВ.
    соответственно оперативно влиять на ход событий - напомнить, что тяжелые и объемные дары на ОВ приносить не стоит.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Uelliss правильно пояснила то, что имела в виду L414. Иногда сообщники обещают дары в другие города, совершенно не задумываясь о том, как именно почтальон будет это всё возить и отправлять. Отсортировав дары по фильтру: Город — обещано в Город (пример Москва — обещано в Донецк) можно будет предупредить некоторых сообщников о том, что почтальон не примет этот дар в посылку на общей и что отправку этого дара нужно согласовать.

     (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 5
    участников
  • 36
    подписчиков