Gentil Пользователь
Регистрация: 19 декабря 2010 в 01:13
  • 25
    рейтинг
  • 8
    ответов
  • 3
    темы
Темы Ответы
  • Или просто пообещайте еще одному, аргументировав это тем, что первый человек пропал - как есть. (Конечно, если прошло достаточно времени)

  • А будут ли они голосовать? Не будет ли кучи фейковых профилей на тему? Ну, если человек очень сильно хочет дар, неужели он проголосует? Такая функция точно не будет массовой, имхо.

  • Насчет цитаты, это как раз мое личное мнение, для примерной оценки ситуации обычного обывателя. У каждого свои критерии, которые мы решили не обсуждать и не осуждать))
    Цифра ведь и правда весьма интересная, и кто в нее тыкал... ну это их проблемы, а почему не тыкать людей в цифру благодарностей? Это же здорово, когда у человека 300 даров, а благодарили его 700 раз! Вот только это число существует, а первое уже нет.

    Цифра это всего лишь цифра, кто как этом оперирует не важно, сейчас она тоже есть, только в виде страниц. Мне казалось, это как моральная планка каждого сообщника: "а может мне это не надо?", "а зачем мне это почтой?", "может кому-то это гораздо нужнее", и все это ограничивалось циферкой и люди думали дважды. Согласись, ведь синдром кнопки "я хочу это в дар" частенько настигает сообщников на не самых желаемых дарах, появляются незабирашки, пропадания в разговорах о встрече, отказах на 2м месяце после обещания. Меня это число воспитало не желать все, что мило сфотографировано))

    Кому оно не важно, о тех нету речи. Кому важно, умножают страницы на 20 и получают число даже больше реального и выступают как хотят. А простые обыватели.. ну их просто лишили доступной информации в явном виде.

    Если все бла-бла свести к минимуму: если числа не важны, зачем нам тогда все остальные? Надарил 1500 шикарных даров? Ну и забудь, в каждом даре мы все будем равны, никаких чисел и отличий, никаких признанных дарителей, и прочего. Все-таки странно скрывать лишь одно число...

  • Для истории, для красивых благодарностей. Многие хотят знать, что им дарили, и что они дарили. Плюс существует передар. Лично каждый может удалять, если хочет.

  • Да как так-то!? Как это можно использовать во вред? Если ты желаешь кучу даров, значит так тебе нужно. Но если люди отказываются, что бы "не засорять свою ленту", почему не показать это число? Мы же ведем статистику, дарономику. Если рассуждать о том, что можно обернуть во вред... да все можно обернуть во вред при желании, и из-за этого убирать функции? "Интересовался дарами" и так зарыто в активности, и число не маячит рядом с именем человека.

  • Есть разговоры про желания, люди пишут свои желания, если можете исполнить отвечаете на комментарий;) http://darudar.org/blogodar/post/3258/

  • о, спасибо большое! Вот сама не додумала, спасибо вам!

  • Да, спасибо, этот способ я и описывала, из этого следует что быстрого способа нет(
    Когда несколько раз попала на сообщников с 10ю страничками тех кому они дарили/желали - тогда и появился вопрос, я думала можно и без диких поисков это определить..

  • 1