neWElen Пользователь
Регистрация: 12 декабря 2010 в 20:52
  • 8
    рейтинг
  • 1
    ответ
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Очень хотелось бы, чтобы Это свершилось)) Давно мечтала о подобном)
    Мне было бы удобно указывать на карте станцию метро, улицу и номер дома, как по месту жительства, так и по месту работы. И, соответственно, видеть ту же информацию о том человеке, с кем собираюсь встретиться. По сути, я уже пользуюсь этой системой. Как правило я стараюсь самовывозить все обещанные мне не почтой дары и планирую на выходной глобальную поездку, так что я просто записываю или забиваю в телефон все явки-пароли и на небольшом листе бумаги рисую себе схематично "кольца-радиальные" москвы, на которой отмечаю, какие места мы посетим в этот день. А потом уже "прокладываю маршрут"))
    Что касается безопасности - надо, чтобы у каждого просто была возможность самостоятельно определять границы приватности. Лично у меня (пока, по крайней мере) нет паранойи по этому поводу, в профиле есть ссылка на карту, где подробно указано где и когда я бываю.. :)
    Думаю, идея указывать время, когда сообщник находится в том или ином месте, слишком сложна.
    Скажем, почти каждые выходные я в Жуковском, при возможности могу передать или забрать что-то для кого-то. Или, летом я бываю на даче (в Клину, скажем) - и могу опять же кого-то или что-то туда отвезти...
    Ха! :D Если совсем глобально - можно и "отпускное" время указывать. Скажем, неделю назад я была в Беларуси, мы объехали всю страну, теоретически, могла бы помочь кому-то, кто не отправляет почтой или ОП переправить/получить что-то в москву. Но это заморочки)))

  • 1