annazar Пользователь
Регистрация: 25 ноября 2010 в 10:24
  • 51
    рейтинг
  • 12
    ответов
  • 3
    темы
Темы Ответы
  • Вот тут как раз и пригодился бы статус "отправлено", потому что даритель фактически дарил (отправил), а одариваемый так и не получил, а статус "подарено" - и тому и другому неприятно..

  • "сделать в профиле возможность выбирать, быть ли приглашаемым в такие разговоры."

    замечательное предложение!!

  • Да, тоже часто думала об этом. Очень неудобно, когда просматриваешь ленты даров - своих или других, постоянно нужно спускаться вниз, чтобы листать.

  • Да, это близко, но:
    1. Сначала нужно занести всех сообщников в свои контакты
    2. Потом создать группу
    3. Опять же - отслеживать появление новых сообщников
    4. Всё это придётся проделывать каждому, кто захочет создать общий разгоор со всеми сообщниками из своего города. В основном - это почтальоны.

  • К этой же теме:
    Я например в своём городе созадала группу, чтобы развить ДД.. и когда пишу статистику - сколько сообщников в городе - как писать - всё количество? (когда реально только треть), для чего? для той же цели - развить.. потому что когда видят, как прибывают сообщники и дары - дополнительный стимул вступить..

    а ещё я создаю разговоры со всеми сообщниками из своего города, дабы обсудить какие-то вопросы о посылках или встречах... приходится сначала отфильтровать - кто действующий, а кто нет...

    поэтому считаю данное предложение абсолютно логичным.

  • Проблема в том, что я не разбираюсь в компьютерных делах :)
    Спасибо большое за совет, может кто-нибудь поможет из сообщников :)

  • MarfaSmertina написал:
    Идея хорошая, но кто-то будет реально писать "заметки о встречах с дарителем", а кто-то будет писать очем он думает...или чего хуже эти штампованые цитаты про бабочек в животе и ванильные сердечки...
    Можно было бы сделать обсуждение встреч ввиде статуса к дару, которымй можно прикрепить по желанию ко всем или нескольким дарам


    а потом корректировать дар?

    лучше уж пусть бы автоматически выводился текущий статус к дарам, которые "в процессе" сама сталкивалась с тем, что кажется, что сообщник пропал куда-то, а оказывается в анкете указана причина его "временного исчезновения". А анкету смотришь не каждый раз, тем более когда с собщником часто пересекаешься (почтальоны например)

    (а про всякие цитаты - ну и пусть - не мешают, кто напишет - будет ещё что-то характеризующее сообщника)

    суперическая идея!!!

  • Есть такой момент - ты передаёшь дар почтальону, а дар например так и не дошёл (спасибо почте РОССИИ), получаетя двоякая ситауция - вроде бы стоит статус подарено у дарителя, а благодарности нет... потому что дар то одариваемым не получен. Я вообще стараюсь не ставить сама "Подарено" одариваемым из своего города, если только после того, как одарила прошло много времени, жду когда сам одариваемый напишет благодарность (просто не хочу ему как бы напоминать, что вот дар тебе подарен - жду благодарности )) )

    Поэтому сама думала о возможности такого статуса дара. Спасибо автору идеи )), что озвучил. Думаю, многим эта функция станет удобной и по душе.

  • Отпислась по этому поводу: http://feedback.darudar.org/idea/details/id/2028..
    Правильно подмечено: нужно очень аккуратно и тонко всё сделать.

  • Замечательная идея для тех сообщников, что шлют дары в разные города. у меня, например, времени мало, я сессиями размещаю дары, так же сессиями их обещаю, а потом сессией разбираю и подписываю Обычно пользуюсь общими посылками, а значит в определённый город шлёт один почтальон. И когда всё готовлю, то это было бы удобнейшей вещью. Иногда узнаешь, что скоро в опред город уходит послыка и нужно срочно отдать отправляющему почтальону дары, а когда их не один обещан, а например 15 - то нужно всё просмотреть. Занимает много времени..