Juleetta Пользователь
Регистрация: 22 августа 2013 в 02:56
  • 22
    рейтинг
  • 10
    ответов
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Честно сказать?
    Это всё бесполезно. Пока её/его/их новый профиль не задолбает многих людей - дело не тронется с дохлой точки. Но к тому времени новый профиль будет наготове... это замкнутый круг, в котором виноватой крикухой у всех на виду будете только вы, оставьте попытки.

  • Galyna, врали бы Вы поменьше, и меньше ношеного драного и штопанного белья дарили "почтой с компенсацией" - проблем бы не было.

  • Увы, поменять одариваемого нельзя.

    У вас есть несколько вариантов решения: отправить подарок как есть почтой (может постаравшись сэкономить на упаковке, что бы немного сократить расходы); отправить подарок в ОП (но не факт, что вовремя дойдёт до конца акции - ОП дело очень неторопливое); третий печальный и нежелательный - ничего не отправлять, стать причиной расстройства ожидающего человека, прочитать грустный отзыв о себе в отзывах к акции и на будущий год оказаться наравне с "непроверенными новичками".

  • Оу... Я тут!
    Обитаю в Ростове-на-Дону на СЖМ (в районе аквапарка "Осьминожек").
    Связь лучше держать в переписке - телефон не всегда доступен.

  • Я не спорю с Вами. Я натыкалась на подобные грабли чуть раньше. Больно, странно - верю, т.к. знаю. Поэтому предупреждаю (а вовсе не угрожаю).

  • Я оплачиваю из своего скудного бюджета все невостребованные дары, которые в <u>каждой</u><b><u> </u> </b>посылке бывают (детей трое, декрет, мужика нет... как у многих, не ною). <div>Сделайте для себя вывод, кому брать дары, а кому нет или же просто смиритесь с некоторым процентом личных потерь во благо остальных людей, которым Вы делаете благое дело. </div><div>Слушайте смотрителей, читайте блогодар: опытные горожане такому порой тут понаучат, что очень долго разгребать правду от вымысла будете. А представьте, если укрепитесь в своей правоте и не с затыкаемым толпой по созыву пользователем столкнётесь, а с кем-то иным, так же имеющим уже какой-тл вес и авторитет в сообществе?-это вовсе войной группиро</div><div><br></div><div>Люди разные бывают, Вам (и не только) не нравится моя манера изъясняться, мне Ваша (и не только) нарочитовежливая сладковатая (как с одноклассников или с мамского форума) манера изложения мыслей - обычно я не цепляюсь к словам, смотрю в корень и смысл сообщения, чего и Вам желаю, ради лучшего взаимопонимания людей. Вот только оформление публикаций - это иной вопрос, тут всё должно быть правильно и понятно. Посмотрите, чуть выше о Незабирашках написано. :-)</div>

  • Если Вы дарите только ради самого дарения, то ничего не мешает Вам отдавать свои дары вне ленты без публикаций. "Благодарность" - это не обязательно распетюкивание и либезение перед дарителем за дар, это подтверждение того, что дар на самом деле существовал.

    К сожалению, некоторым людям важны именно формы слов и фотографии - от этого они настоятельно просят писать благодарности с фото к своим дарам. Это проявление личных амбиций дарителей, а вовсе не требование сообщества.

  • Жила у меня в доме семья, ни денег, ни вещей, ни техники, ни работы не осталось у них. Разрешала я им выходить в интернет что бы искать работу и возможности - а ведь по фак"ту они были именно бомжи с выходом в интернет".
    Стало не хватать мне моих денег на их содержание/кормление/одевание, пришла на дарудар "желать в дар" и стала одевать эту семью. С тех пор я "пылесос". :-)

    Не судите, да не судимы будете. У людей разные ситуации бывают, которых Вы не знаете, да и лезть в чужие проблемы не помогая, а наоборот усугубляя злословием и ярлыками людям не следует. Не хотите дарить какому-то желающему - просто не дарите ему.

  • Жаловаться на других, делая тоже самое (грубить людям), как-то недостойно это.
    нап-ри-мер - ей богу, как у Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем выходит!

    У Вас не подтверждён профиль, оттого Вы не можете оставлять отзывы.

  • 1