Uelliss Пользователь
Регистрация: 11 ноября 2010 в 08:47
  • 221
    рейтинг
  • 77
    ответов
  • 13
    тем
Темы Ответы
  • Спасибо! Разумеется, что в идеале у всех даров должно быть чёткое название. Однако здесь указанно именно про коллекционеров, т.к постоянная война из-за того, что одни хотят дарить и желать "Фантики", а других она раздражают. И именно, чтоб вторые могли убрать из списка просмотров раздражающий фактор, а первые могли безпрепятственно видеть и желать, то что мило их сердцу я указала этот пункт. Сомневаюсь, что все смотрители и им сочувствующие смогут достучаться до каждого, что нужно написать в название "блузка", а не "ковточка", но противники выкладывания на сайте ключиков, киндер-капсул, тряпочек, и прочего, и прочего, и прочего, быстро смогут указать дарителю,что при несоблюдении правил оформления его дар уйдёт в недары..
    А про ключевые слова, опять таки для облегчения поиска желающим и для возможности исключения тем, кто не желает такое видеть у себя в ленте. Хотя, может здесь Вы и правы.

  • Замечательное дополнение!!! Спасибо!:)

  • Менять своё мнение в кулачках возможно и счётчик поменяется (сами увидите)!:)

  • Любой вопрос можно решить при конструктивном диалоге! Почтальоны такие же сообщники ДД, как и все остальные и с ними можно и нужно общаться и договариваться!:)
    Многим почтальонам наоборот гораздо удобнее, когда забирают дары самовывозом или при ЛВ, тогда им меньше приходится нести на ОВ, а это не может не радовать. Только не нужно напрягать почтальонов и пытаться их подстроить под себя или вообще требовать привезти полученный дар Вам на дом или в удобное Вам место! В остальном, если Вы не хамите почтальонам, во время забираете и оплачиваете пересыл дара, то они идут на встречу!!!

  • Уведомления, вроде, у всех приходят и при создании разговора, и при создании акции, и при отзыве по акции...

  • Olfox написал:Я бы и не беспокоилась. Просто в порыве гнева написала Shami довольно глупый отзыв. Хотелось бы его удалить.

    Сменить свой отзыв можно в любой момент с отрицательного на положительный и обратно. А если нет желания оставлять просто отзыв, то можно заменить на какой-либо знак или юукву и у остальных не будет смысла продолжать минусить такой отзыв и он (Т.К. минусов уже достаточно) удалится сам собой. Или ждите, когда остальные перестанут минусить отзыв и он удалится через месяц после последного минуса.

  • Shami написал:У меня уже несколько дней в "остальном" минус 7 даров....

    У меня изменилось после того, как я написала в тех.поддержку.

  • MarfaSmertina написал:Отсутствие комментария это не причина не обещать дар...хотя играет важную роль в дарении. Если будет такая кнопка в комментариях, то может случиться так что даритель все комментарии до конца не захочет читать- выберет первый, который понравиться, а это не очень справедливо

    То, что сообщник захочет подарить кому-то дар не читая все остальные комментарии и сейчас не является обязательным условием, а вот реально когда дар, да если ещё разношерстный обещаешь большому колличеству сообщников, то было бы удобнее, чтоб обещать можно было и из поля комментариев. Лично я, когда дарю такие дары просто гружусь второй раз (Простите, не знаю как это правильно называется), затем по разделу комментариев читаю, что написали сообщники, захожу в их профили, а в другой загрузке уже отмечаю тех, кому решила подарить в разделе "Желающие".

  • MarfaSmertina написал:Считаю, что облеплять дар сообщниками которым он обещан не целесообразно,т.к. сообщники которые дарят реально для многих могут столкнутся с некоторыми неудобствами, что может привести к ограничению числа сообщников -кому будет обещаться дар или даже может привести к не сгруппированным дарам.Делать ссылку на всех кому обещанно, так же нет смысла, т.к. придется опять же искать дар, куда-то заходить...короче меняем шило на мыло)))

    Марина, я думаю, что если информация о том, кому дар обещан, будет всплывающей как, например, всплывает предложение рекомендовать в группы, то это пойдёт только на пользу. Ведь если не хочешь смотреть это поле, то просто не делаешь так, чтоб оно всплыло и всё.

  • Года полтора назад в блогодаре я поднимала вопрос о возможности видеть кому обещано не заходя в дар, но идея не нашла поддержки...