urupin Пользователь
Регистрация: 10 ноября 2010 в 05:45
  • 40
    рейтинг
  • 21
    ответ
  • 5
    тем
Темы Ответы
  • У меня приходили до относительно недавнего времени. Не знаю, что за корпорация отрубила, но не ею единой сыт айтишник, полагаю - на других-то сайтах они есть!
    В общем, как бы там ни были, а по факту результат один и тот же: оповещений нет, как и желания решать эту проблему у создателей сайта.

  • То есть разработчики на сайт забили. Понятно. Ну, к этому давно шло...

  • Какой тогда смысл добавлять адрес в белый список, если письмо заворачивает почтовый сервис Яндекса? Оно просто не доходит до папки "спам"! Впрочем, да, надо же хоть что-то сделать...

    Тут меня, к слову, поправили, что блог разработчиков обновлялся не 4, а всего-то 3,5 года назад, даже чуть меньше. Это, разумеется, всё меняет жизнь буквально бьёт ключом!

  • Автоответов нет в папке спам. Я проверяю эту папку регулярно - их там нет. В папку спам они не попадают - я бы увидел. Ergo: раз их нет нигде, значит они просто не приходят! Это то, о чём я повторяю уже не знаю который раз! Мне скриншот папки спам для Вас снять, что ли? Или скриншот это слишком сложно для восприятия (как фильтры - для слабаков)?
    Впрочем, чему удивляться на сайте, где блог разработчиков уже четыре года как заброшен. Наигрались, бывает...

  • Спам я проверяю. Как делаются фильтры - представьте, знаю! Тестовое писсьмо - сюрприз! - пришло, и у меня даже хватило талантов на него ответить!..

  • Хм, не являюся, значит? Потрясающе! Одним за несогласие с множеством отзывов впаивают бан за злоупотребление - а для других это не нарушение. Потрясающая логика!..

  • Окееей... Пишу я следующим образом: открываю бюраузер, иду на сайт darudar.org, в раздел контактов, там по ссылке перехожу в соответствубющий раздел (назвать?), после чего попадая клавишами в пальцы пишу суть проблемы, выбрав соответствующий раздел из списка, а затем нажимаю на кнопочку "отправить". Я доступно излагаю?
    Так вот, в третий (если не 4-й) раз сообщаю Вашей Небесконечности, что автоответ не приходит. Не приходит автоответ. Автоответ ко мне не поступает. Его - автоответа - нет в моём почтовом ящике. Мой почтовый ящик не менялся уже лет 20-25. Раньше в него - в мой действующий почтовый ящик - приходило всё, а теперь приходит всё что угодно, кроме любых посланий с данного сайта, на котором мы сейчас находимся (я про Дарудар говорю). С этого сайта не приходит ничего. Никакие оповещения. Автоответы тоже не приходят. Совсем. Их нет у меня.
    Я довольно умелый мальчик, за 55 годиков многому научился - но вот отвечать на непришедшее письмо это вне сферы моих талантов.
    Хочу верить, что теперь всё изложено вполне доступно - хотя это в аккурат то, что я уже как минимум трижды писал: с сайта ни черта не приходит, никакие оповещения и автоответы, а саппорт не реагирует на жалобы. Раньше, когда-то, годы назад - реагировал, теперь нет.
    Да, я довольно давно на сайте - ещё тогда появился, когда сюда по приглашениям только пускали, - так что в теме, как здесь работали прежде, с какой скоростью реагировали, исправляли поломки и присекали беспредел злоупотребляющих. Есть с чем сравнить.
    Dixi.

  • Спасибо, кэп! Что б я делал без этой ссылки!.
    Рад, что Вам приходит. А мне вот нет, не приходит. Понимаете?
    Так что Ваше "всегда" не работает; оно вообще часто не работает: к примеру, если всю неделю у Вас за окном дождь, это не значит, что так будет всегда - и тем более, что так у всех.

  • Так, ещё раз, капслоком, чтоб понятнее было: МНЕ НИ-ЧЕ-ГО С ЭТОГО САЙТА НЕ ПРИ-ХО-ДИТ!!! РАНЬШЕ ПРИ-ХО-ДИ-ЛО, ТЕПЕРЬ НЕ ПРИ-ХО-ДИТ!!! У МЕНЯ ДЕЙ-СТВУ-Ю-ЩИЙ АДРЕС!!! НАСТРОЙКИ НЕ МЕ-НЯ-ЛИСЬ!!!
    ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО СЕ-ГО-ДНЯ!!!
    Фух, надеюсь, так информацмия всё же будет понята и обработана должным образом...

  • Вы о чём вообще, какой автоответ??

    Если что-то должно было на почту прийти, так повторю ещё раз: оповещения не приходят, никакие. Отсюда, к слову, тоже.