Roza-Piter Пользователь
Регистрация: 26 мая 2013 в 11:11
  • 22
    рейтинг
  • 8
    ответов
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Я с планшета и проблема такая же. Никакую благодарность не могу редактировать.

  • Да прекрасная тема, самой интересно. Это что получается смотрители сайта это боги которые либо дают добро либо наоборот. А раз они боги значит и есть админы за кем последнее слово. Или все же есть тут отдельная каста админов, и отдельная каста смотрителей и модераторов? За кем последнее слово на этом сайте? Все решает смотритель? Человек который в большинстве неразобравшись и порой отвечая совсем не на то что его спрашивают?

  • А у меня такое ощущение что смотритель как загипнотизированный слышит только себя. Вам только что человек написал, что людей могут давить толпой, при этом не факт что это правдиво и справедливо. Один против толпы не воин, так и здесь. А вы все за свое- самоорганизация. Почитайте последний абзац автора. Такое впечатление, что вы ничего не слышите.

  • Самое смешное, что вся система отзывов построена так что многих участников вы сами вынуждаете к клонам и удалениям с сайта. У вас не полноценная система отзывов и благодарностей. И поэтому еще долгое время у вас, а возможно и никогда не будет кнопки - оставить отзыв о сайте. И все эти кулачки вверх/вниз - чушь собачья.

  • Полностью согласна с автором идеи. Это было бы куда более информативнее чем писать какие то гадости друг другу, А тем более когда потом накидываются как говорит автор, шайка гиен и начинают доедать. Это отвратительно. А ваши смотрители извините, но они тоже не боги и они судят не разбираясь в проблеме как было со мной и судят только со своей колокольни. Прекрасная идея автора, я бы сказала полностью отвечает всем моим мыслям и требованиям за не один год нахождения здесь. И мой к примеру отзыв о необязательных и не пунктуальных людях- человек не ответственный был бы легко заменен на все перечисленных галочки. И не пришлось бы потом объяснять недалеким смотрителям что по их мнению ответственность. А данные пункты включают в себя все и ничего лишнего.

  • Прошу прощения вы правы. Незнаю как так получилось, телефон активировала и думала что он активировался, наверно я что то вводила неверно, поэтому активация не прошла. Сейчас вновь повторила и все ок. Спасибо. :)) а также спасибо за скорейший ответ.

  • Перекрыла ваш сайт и море нововведений но так и не нашла себе ответ. В чем проблема? Почему не могу оставить отзыв? Может кто-нибудь объяснит? Профиль подтвержден телефоном, на сайте не первый день, благодарности есть, в выражениях культурна, ничего не понимаю. На мой взгляд у вашего сайта не совсем правильная организация. Ищешь одно, а отправляют в новшество- новые кнопки самоорганизации, идешь туда а там ничего точного и сто ссылок ни пойми на что и куда. Четкого ответа -нет и это жаль. Какая то извините болтовня ни о чем. Пока перечитаешь все на отзывы будет все-равно. Уж простите за прямоту, но факт. Все же надеюсь что ответ получу, не сейчас так чуть позже. С уважением...

  • Точно такая же проблема. Не могу оставить отзыв о людях. Хотела об одном человеке оставить положительный отзыв, а о втором отрицательный. В итоге не могу никакой, в чем проблема? Данная ситуация уже несколько дней. Дары дарю не в первый раз и получаю тоже. Спасибо. Надеюсь на скорейший ответ.

  • 1