Olfox Пользователь
Регистрация: 15 марта 2011 в 20:33
  • 55
    рейтинг
  • 29
    ответов
  • 9
    тем
Темы Ответы
  • Dianna_D написал:
    brutto написал:
    Olfox написал:
    А у меня отзыв не удаляется! Что делать?

    Приведите пожалуйста ссылку на свой отзыв, о котором вы говорите.

    Если этот отзыв был засчитан сообщниками недостойным, то вы не можете его удалить самостоятельно до тех пор, пока он не будет удалён автоматически.

    У меня тоже вопрос по этой теме, только вот отзывы мои недостойным посчитал ДаруДар, я хочу чтобы они удалились и я написала новые новые- БЕЗ картинок и БЕЗ эмоций как Автомашина после техосмотра ! Когда ждать удаления моих отзывов атоматически ?

    Отзывы удаляются через месяц после последнего голосования. Я тоже так накололась, написала оскорбительный отзыв, а он уже полгода висит. Так что, они могут остаться там навечно...(((
    Поэтому приходиться писать сухо и по делу. Но с нашими дикими законами "дружбы" любой отзыв могут посчитать недостойным. Поэтому лучше вообще воздерживаться от отзывов.

  • А можно сделать это для взаимных контактов?
    Но для других не будет видно твоего статуса. А если кто-то из контактов начнет давить на тебя, то можно будет его удалить, и он не будет видеть статус. Так никто не сможет давить на дарителя.
    Я вот например не могу говорить по телефону в силу некоторых проблем с речью и частого отсутствия телефона, так как у нас с мамой общий телефон.

  • StarAnastasy написал:
    Olfox написал:
    Хорошо, тогда я уберу дар в черновики. Насчет остатков, поверьте, я всегда перед отдачей мою и протираю спиртом косметику. И если бы у меня было что-то целое и мне ненужное, то я бы с удовольствием это отдала. И кстати, на Дару~дар можно отдать велосипед в рабочем состоянии? И такие дары приемлимы? http://darudar.org/gift/wishers/1157983/?new
    Насчёт остатков - это моё личное мнение. Если кто-то хочет, пусть желает, мне не жалко. Просто я минусую такие дары, чтобы они из ленты ушли, и другим сообщникам пример не подавали, вот и всё :)
    Но на процесс протирания спиртом, например, теней для век я бы хотела посмотреть :D

    Велосипед - да. Это будет просто восхитительный дар! :)
    Самодельная косметика - тоже замечательный дар, который может оказаться полезным многим. Я уже порекомендовала его в группу "что умею - то дарю" :) Я бы только добавила информацию об используемых ингредиентах, чтобы у желающих была уверенность в том, что это безопасно.

    Про обработку я имела ввиду гели, шапуни...хотя, действтельно лучше дарить новые вещи. Но тут как у кого получается...больше всего меня бесит, когда дарят просроченую косметику, могу понять только карандаши, ведь ими можно рисовать.
    Напишу, только в общем, потому что для разных типов кожи разные ингредиенты. Спасибо!

  • Хорошо, тогда я уберу дар в черновики. Насчет остатков, поверьте, я всегда перед отдачей мою и протираю спиртом косметику. И если бы у меня было что-то целое и мне ненужное, то я бы с удовольствием это отдала. И кстати, на Дару~дар можно отдать велосипед в рабочем состоянии? И такие дары приемлимы?
    http://darudar.org/gift/wishers/1157983/?new

  • StarAnastasy написал:
    Olfox написал:
    Больше не будем. Только Shami, к сожалению, уходит из всех разговорров, что я создаю. Ладно, мы не будем отвечать на комментарии друг друга. Так пойдет?
    Вполне.

    Хорошо. Насчет убрать из ленты, я не умею это делать. Но обязательно почитаю, как это делается!

  • StarAnastasy написал:
    Лично я в приведённых примерах не вижу никакого злоупотребления. Попробую пояснить свою точку зрения.

    http://darudar.org/gift/1104470/ - остатки. Лично я терпеть не могу, когда дарят остатки и всегда их минусую. У меня сразу проходит ассоциация с объедками. Мол, на, я тут съел мясо, а ты можешь косточки обглодать, если понравится. Фу, противно. В данном случае это ещё достаточно безопасно, но когда в комплекте с какой-нибудь тушью-помадой (причём часто просроченной из-за того, что они были открыты) дарят пучок своих микроорганизмов и, возможно, болячек - это совсем туши свет >_<

    http://darudar.org/gift/1140793/ - то же самое, только ещё и подарено вне ленты. Нет ничего дурного в том, что оно подарено кому-то знакомому, это даже хорошо, но "пустые" дары заслуженно вызывают недовольство сообщников. Логика проста: подарил вне ленты - убери из ленты. Не убрал сам - будь готов, что уберут за тебя. Что и случилось. В конце концов, дарят ведь не ради циферки...

    http://darudar.org/gift/1033232/ - а тут вообще всё просто. защитники всего живого, которые слали бы лучи ненависти каждому, прибившему даже надоедливую муху, будь эта муха пушиста и мила. для такого дара сговора не нужно, это просто мнения.

    Вот как-то так. Ещё раз хочу подчеркнуть, что это не более чем моё личное мнение :)

    И, пользуясь случаем, отдельно хочу обратиться к сообщницам Shami и Olfox (а также SunCat, если она сюда заглянет, ибо тоже засветилась с аналогичным в соседних темах). Пожалуйста, не переносите свои личные разборки в комментарии к базе знаний. И вообще в открытые комментарии куда-либо. Если вам так хочется выяснить отношения и/или наговорить друг другу гадостей, создайте личный разговор и там хоть проклятья четырёхэтажным матом друг на друга насылайте. Здесь этому не место.
    Спасибо за внимание.

    Больше не будем. Только Shami, к сожалению, уходит из всех разговоров, что я создаю. Ладно, мы не будем отвечать на комментарии друг друга. Так пойдет?

  • Uelliss написал:
    Olfox написал:Я бы и не беспокоилась. Просто в порыве гнева написала Shami довольно глупый отзыв. Хотелось бы его удалить.
    Сменить свой отзыв можно в любой момент с отрицательного на положительный и обратно. А если нет желания оставлять просто отзыв, то можно заменить на какой-либо знак или юукву и у остальных не будет смысла продолжать минусить такой отзыв и он (Т.К. минусов уже достаточно) удалится сам собой. Или ждите, когда остальные перестанут минусить отзыв и он удалится через месяц после последного минуса.


    Проблема в том, что недостойный отзыв изменить уже нельзя. Ну ладно, буду ждать удаления. Спасибо!

  • StarAnastasy написал:
    Olfox написал:
    Я бы и не беспокоилась. Просто в порыве гнева написала Shami довольно глупый отзыв. Хотелось бы его удалить. И viorelka, совсем меня не зная,и ни коем образом не относящияся к ситуации, написала свое фе обо мне. Ну ладно, пусть дальше увеличивают свою самооценку. Спасибо Вам за объяснение тормозу!))
    Не волнуйтесь, рано или поздно отзыв всё-таки удалится. Ведь не каждый нажимает кнопку на уже заминусованный отзыв. Зато для Вас это может быть неплохим уроком-напоминанием о том, что порывы гнева лучше сначала выплёскивать другим способом, а потом уже отзывы, комментарии и всякое другое писать :)

    Кстати, если интересно, у отзыва viorelka уже -8 стоит.

    Но я думаю, что сообщники сначала со мной поообщаются, прежде чем будут смотреть отзывы...ведь почему-то мне уже дарили дары. И никто не уличал меня в хамстве. Да, это точно будет уроком.)) Больше не буду отвечать на троллинг.

  • MarfaSmertina написал:
    http://feedback.darudar.org/question/details/id/2027
    уже задавали похожий вопрос, возможно вы найдете здесь ответ...

    Спасибо, обязательно посмотрю!

  • StarAnastasy написал:
    Могут. Но тут уж ничего не поделаешь - так устроен этот механизм, и сократить этот срок возможности нет.
    Да и вообще если так посмотреть, отзыв гораздо больше характеризует написавшего, чем того, кому он оставлен. Так может и пусть висит, подумаешь лишняя циферка, чего о ней волноваться-то чрезмерно?
    Отзывы-благодарности висят из-за недостаточной сознательности сообщников, вероятно. Или понимания ими сути отзывов. Инструмент достаточно новый, и пока что не выработалось общей культуры пользования им. Но это дело времени.
    Я вот всегда минусую такие отзывы, если вижу. И Вы минусуйте. Так постепенно наберётся 10 голосов, и такой отзыв рано или поздно уберётся.

    Я бы и не беспокоилась. Просто в порыве гнева написала Shami довольно глупый отзыв. Хотелось бы его удалить. И viorelka, совсем меня не зная,и ни коем образом не относящияся к ситуации, написала свое фе обо мне. Ну ладно, пусть дальше увеличивают свою самооценку. Спасибо Вам за объяснение тормозу!))