ilona_6 Пользователь
Регистрация: 10 февраля 2012 в 21:45
  • 17
    рейтинг
  • 7
    ответов
  • 3
    темы
Темы Ответы
  • Отвратительно изменился шаблон для контактов!
    Невозможно вставить больше 3х телефонов- для нас критично- профиль многодетной семьи с двумя адресами....
    Невозможно вписать к телефонному номеру рядом коментарий, чей он, где безлимит, когда можно звонить и т.д.
    Когда вписала всё это в адрес- адрес не поместился, тем паче их два, притом не поместился, но сохранился без адреса- хорошо я проверила!!!
    В общем дальше об этом без мата просто сказать нечего !!!
    Мне плевать на клонов и "злоупотребителей" - верните мне возможность сообщить оппонентам что не надо мне отправлять смски, достаточно маякнуть на безлимиты и я перезвоню!!! не все лезут в профиль!! Мне некогда каждый раз писать об этом, когда мне пообещали я могу увидеть через год, ибо в сети не все всегда!
    Я 100 пожалела что решила отредактировать профиль- лучше б так висел!!!
    Полное ощущение что меня кинули!

  • Учту! Спасибо... Только и фотик не совсем мой, и зарядку ищем второй месяц- сгинула, по сему не скоро новые фото будут..

  • Ну да- я их в компе вроде и развернула, в других сайтах нормально встают... обидное обстоятельство- я не умею обрабатывать и некогда..

  • Вот, блин, морока- так хочется быть просто тупой блондинкой , а не продвинутым пользователем .... У меня те фотки в другом компе в ж.. где-то... А новые теперь боком сохраняются какого то х.... В общем гемор.. Уже не рада что начала редактировать...

  • Вообще супер- скопировала две фотки дочек на рабочий стол из профиля, удалила их- сохранила изменения, вставляю по одной обратно с рабочего стала, чтоб встали в конец- не сохраняется уже первая!!!! пишет:
    Возникли ошибки при загрузке изображений:
    Размер изображения 53804f4a19f7a528f6fa5cbf9f1eca94.jpg по ширине и высоте должен быть более 300x300 px

    КАК ТАК- Я Ж ИХ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ПРОФИЛЯ ВЫТАЩИЛА!!!
    ПРИ ТОМ ИХ ВМЕСТЕ С ДОБАВЛЕННОЙ ГРУППОВОЙ БЫЛО 4!
    (по ходу я неграмотная коза!)
    Теперь загрузились другие, но вертикальная , развёрнутая в компе, опять перевернулась боком, зараза...

  • Эх- знать бы как!

  • Просто не умею ссылку ... Там подружке одёжка- мне за неё писать неловко- написала за себя- что хотела поднять настроение человеку, который в этом нуждается... Мы обе многодетки, что уже само по себе многих напрягает, а я , зря наверное после ухода подруги написала почему ей важно поднять настроение чем-то из-за чего я это спросила- чтоб было понятно...
    У меня как то почти 3 года назад была ситуация к примеру когда мой 2,5 сын ровно в 40 недель следующей моей беременности у нас с дочкой на глазах упал из окна с 9 этажа... Так понадобись мне в тот момент что-либо по теме(мобильник- с мужем сязываться с родома пока он мелкого в больнице охраняет и детей старших "рулить", или успокоительного ведро :) - так надо бы писать мол очень надо , но зачем не скажу чтоб Вас не шокировать...?
    С ребёнками всё обошлось- 7дней реанимации, на 20ый выписали (ушибы, разрывы, мелкие внутркенние кровотечения- за месяц почти всё затянулось- следов на узи найти не могли) Немного может дикция из-за ушиба мозга не чёткая- но не более обычного по возрасту развития речи)
    У меня видемо повышенная стрессоустойчивость- когда сталкиваюсь с проблеммой эмоции выключаются , собираюсь и решаю- иначе не выжить...
    Просто видимо забываю , что у других иначе бывает..
    (на меня кгда с мелким в реанимацию приехали врачи нехорошо так поглядовали- явно прикидывали -не надо ли палату под срочные роды готовить. А я в роддом через неделю поехала- как только мелкого в отделение перевели)

    Вот типо такой истории только короче я сдуру дарителю и написала- не ради принудить подарить, а просто от избытка болтливости видимо... Пришлось извиняться...

  • 1