SmelayaRin Пользователь
Регистрация: 13 января 2012 в 00:12
  • 7
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • абсолютно "ЗА". Надоело листать множество листов с разговорами, даже метки не помогают.

  • поддерживаю вопрос финансировании сайта. Тогда, ежели следовать рассуждениям уважаемого Брутто, нам, почтальонам, следует стать в очередь за заработной платой , которую нам будет платить сайт, его же финансируют, а мы добровольно работаем на благо продвижения даров в разные города. Следовательно , поддерживаем сайт своими физическими силами, да ещё и место в своих квартирах предоставляем для даров и незабирашек, платим за проезд и терпим неудобства, платим за телефонную связь с разными мобиоператорами, обзванивая сообщников. Ну,что, Брутто, когда приходить с трудовой книжкой??? Мы Ваши работники, тут уж никуда не денешься. В дар мы своё почтальонство не выставляем, так, что оплата нашего времени не стоит в ленте ДАРОМ даров.
    И ещё, пожалуйста, милейший, раз уж Вы работник сайта, не стоит так уж настойчиво раздраконивать здесь диспут. пусть уж в каждом городе будут те, уже сложившиеся годами, отношения между почтальонами и дарителями, какие были. Не думаю, что Вам, дорогой представитель сайта, приятно ощущать отрицательное отношение к себе всех, здесь написавших, людей. всего Вам, милейший Брутто, хорошего и с Новым Годом Вас!!

  • А я , честно , не считаю, что кроме почтальонства взяла на себя какую то другую роль))) Уже забыла, когда с пустыми руками приходила на встречу и уходила с пустыми сумками. причём "моего" там (в сумках) обычно мало)) В основном по делам почтальонства и передачи с одной встречи на другую, от одного даровчанина другому. Это , как дар от души, который и не считается даром, а как само разумеющееся)))

  • 1