_Lutic Пользователь
Регистрация: 19 февраля 2011 в 12:10
  • 242
    рейтинг
  • 26
    ответов
  • 5
    тем
Темы Ответы
  • Доброго времени суток!У меня такая же проблема. Нажимаю "Удалить", получаю ответ "Невозможно обработать запрос: Принял приглашение и стал принимающим почтальоном".

  • Так у меня и было забито два номера: один в международном формате, а другой - в локальном, для местных сообщников. Не думаю, что это доставляло кому-то неудобства.
    Зашла сменить аватарку, а сохранить изменения нельзя, т.к. формат телефона недопустимый.
    И еще: если отсечь от моего номера в федеральном формате первые 4 цифры, мой локальный номер не получится: надо еще изменить пятую. Я думала у всех так, а это оказывается местное изобретение?

  • Раньше можно было прикреплять 5 фото с компьютера и 5 по ссылкам.
    Теперь - только по 4 (по-моему глюк). Ранее опубликованные Дары могут иметь 5 (10) фото.
    Но вот редактировать их можно, только если удалить лишние фотографии.
    А вот что именно вы редактируете: текст или фото, системе все-равно.

  • Отмечаются отзывы. А хотелось бы видеть именно заметки к профилю.
    То,что лично мне общение с человеком радости не принесло, я в заметку пишу, а не в отзыв.
    Может рядышком еще один значок разместить?

  • Во время своего первого года почтальонства я спрашивала каждого Дарителя, что делать с его Даром, который больше 6 месяцев не забирают из ОП. Все ответили, что я могу поступить по своему усмотрению, возвращать Дар назад не надо. Теперь я передариваю незабирашки молча.
    Но если на ярлычке обнаружу надпись: "если Дар не заберет Одариваемый, верните его Дарителю", то без проблем верну. Пишите на ярлычке свое пожелание. Мне кажется, что мне не одной не сложно это сделать.
    Про оплату возврата: по-моему этот вопрос надо решать индивидуально с каждым Даром. Потерять на такой пересылке 5-10 рублей - не страшно (мне кажется, что эти пересылки все-таки будут единичными). А если Даритель хочет получить назад собрание сочинений в пяти томах, думаю, согласится компенсировать пересылку сам.

  • По-моему, если человек выходит из группы, то все его рекомендации Даров в группу аннулируются. Поэтому если сообщники, которые рекомендовали Ваши Дары группе, вышли из этой группы, то рейтинг Ваших Даров в группе снизился (а какие-то Дары перестали быть рекомендованы группе), и Вы могли перестать быть признанным Дарителем.
    Хотя я могу ошибаться. Это нигде не описано, так, наблюдения)
    Сама периодически то становлюсь, то перестаю быть признанным дарителем. Иногда это случается сразу же после того, как выхожу из группы. Может и просто совпадения.
    А если задаться целью выяснить, кто посчитал Ваши Дары недостойными группы, надо просмотреть активность всех членов группы. Если в группе много сообщников, то это конечно долго, но теоретически - выполнимо.

  • А почему тогда зарегистрированным пользователям это "просто число Даров" не видно? В чем разница между зарегистрированными и незарегистрированными пользователями?

  • Сейчас почтальон при желании пишет отрицательный отзыв сообщнику, который отказывается забирать свои Дары из ОП. Отзывы открыты для всех. Прежде чем пообещать кому-нибудь Дар через ОП, желательно просмотреть отзывы о потенциальном Одариваемом.
    У некоторых почтальонов есть свой "черный список" в профиле. Конечно не все Дарители смотрят профили почтальонов. Я прежде чем отправить ОП, проверяю, есть ли Дары для сообщников из "черного списка" принимающей стороны.

  • Я писала положительные отзывы людям, которые помогали передавать ОП, хотя почтальонами не являются. Один положительный отзыв написала девушке, которая почтой отправила мне Дар, который случайно попал к ней из другого города.
    Ну и собираюсь написать отрицательные отзывы тем, кто не забирает Дары из ОП. По-моему это будут очень даже ППП отзывы.

  • Со мной это происходило несколько раз, но каждый раз с разными почтальонами. Поэтому я и считаю, что каждый может ошибиться. Наверное и я когда-нибудь ошибусь :((