Avarie 16.11.2012 00:12
Пользователь

Дар не опубликовался

​Создала дар, сохранила в черновик. Через день открыла, чтобы отредактировать и выложить. Написала много текста, загрузила фотографии, всё выбрала, как нужно, нажала кнопку "Опубликовать" , а дар не опубликовался, остался черновик, каким он был до редактирования :-( Теперь всё заново писать и оформлять...

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    ​На редактирование отводится 40 минут . Возможно вы превысили этот лимит . Если текста много , не забывайте периодически сохранять "в черновики " и использовать кнопку разрыва публикации :)

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    ​Спасибо, но мне эти советы уже не помогут.
    Считаю, что это всё же недочёт в интерфейсе. Потому-что интуитивно не понятно. Да и данные могли бы сохраниться. По хорошему, надо или чтобы в черновик сохранялось автоматически с каким-то интервалом (как это реализовано в ЖЖ, например), или что-то ещё. Надеюсь, в следующем году этот момент доработают ;-)

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      А вы подумайте сколько групп разработки, поддержки с зарплатой , места на сервере для ЖЖ?

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Можно сделать автосохранение на стороне клиента в течении одной сессии. Да и вообще вариантов решения тут много. Наименее ресурсозатратное — это хотя бы написать предупреждение о том, что так происходит, чтобы это не было сюрпризом.

      Ведь для описания подобных багов и существует "Колективная база знаний ДД". А не для того, чтобы советовали, как приспособится к тому, что есть. Как приспособиться, я и сама придумаю, но это не решение проблемы.

       (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик