Oluyschka85 26.03.2023 12:36
Пользователь

Как снова попасть в разговор"самовывоз из Москвы"?

Меня в него приглашали раньше, этот разговор в закладках был, но сейчас его нет, как будто меня из него кто-то удалил. Хотела обратиться за помощью, но уже не могу.( Кто создает этот разговор, я не помню.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вас в тот разговор я приглашал. Меня оттуда исключили. Наверное, после этого убрали и приглашённых мною. Ведёт эти разговоры Лика https://darudar.org/users/Anhelika/

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Спасибо, уже не актуально.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Это разговор закрытый. За флуд Лика выгоняет оттуда нещадно....
    Попросите вас туда подключить ее в личку, с обещание соблюдения правил ее разговора.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Ну и гестапо! Шаг вправо, шаг влево - расстрел! (( Тему не я начала (( Приглашать в разговор меня не надо, уже не актуально. Даритель - черствый бездушный человек, отказался обещать, даже если я найду помощника, хотя дар мне очень нужен, и я об этом написала. И подобное происходит не в первый раз. Я принципиально больше не буду желать дары, где не указана ОП, потому что на помощь в этом разговоре могут рассчитывать только люди из своего города, и то - не все. Московская часть сообщества вообще иногда напоминает пауков в банке. В нашем разговоре тоже помощи не дождешься, наставят кучу дизлайков и всё. Разговор уже почти умер, в нём мало кто пишет. Не понимаю за что ставят дизлайки тем, кто попросил помощи, если разговор для этого и создан. Не можете помочь - пройдите мимо, вот и всё.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Попросить других одариваемых у этого дарителя обычно более эффективно, чем просить в разговоре о самовывозе. Тут среди желающих есть и те, кто ходят на ОВ https://darudar.org/gift/7096919/#comment_34803819

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В этом нет никакого смысла, дар уже обещан другому сообщнику.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Активити любит давать бессмысленные и неактуальные советы, так как не анализирует изменившуюся ситуацию .

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      За что постоянно ставят дизлайки тем, кто просит помощи в разговоре "взаимопомощь"? Причем, наибольшее количество - одним и тем же людям. При этом реальных предложений помощи почти никогда не появляется. Если нельзя просить помощи, это так зазорно, что дальше некуда, то для чего тогда нужны все эти разговоры?

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      > "В этом нет никакого смысла, дар уже обещан другому сообщнику".
      Мерифатин, который Вы желали, даритель пообещала сообщнице viko4ko только на следующий день - в 11:00 сегодня. Разве не так?


      > "За что постоянно ставят дизлайки"
      Не обращайте внимания, их ставят часто из-за личной неприязни. Также как и некоторые другие действия на Дарударе.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      1. Нет не так. Сначала часть упаковок препарата пообещали одному сообщнику, а позднее второму. Я поняла, что просить помощи мне негде и не у кого, поэтому я отказалась, но уже после того, как дар был обещан второму человеку. У меня было уведомление, что в 11.35 27.03.23 дар обещан другому желающему. 28.03.23 была обещана другая часть дара ещё кому-то. Я уже не буду искать этот дар, чтобы уточнить.
      2. А можно как-нибудь узнать, кто именно постоянно ставит дизлайки? Не для того, что мстить или пакостить, я этого делать не собираюсь. Просто, чтобы минимизировать контакты с этими людьми, и не общаться с ними.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      https://darudar.org/gift/7096919/#menu_tab
      Мерифатин кроме Вас и viko4ko никто не желал, судя по комментариям. Когда я 27 марта написал здесь комментарий, ей обещано ещё не было.

      Дизлайки в разговорах сделаны анонимными. Невозможно просто так узнать, кто их ставит. Вы можете там же об этом спросить, но скорее всего получите ещё больше дизлайков. Лучше всего не обращать на них внимания, также как на зависшие "удалённые" дары.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Нет, другие желали, но не отдельным желанием, а дополнением к тому, что уже пожелали ранее. Причем весь метформин, там их два вида было. Я уже поняла, что желать что-либо в Москве, если не указана ОП, бессмысленно. Никто не поможет. Да даже если и написано, что отправляется через ОП, то далеко не факт, что пообещают. Большинство предпочитает выбирать одариваемых из своего города. Наши питерские сообщники намного добрее и отзывчивее, хотя с самовывозом тоже никто не стремится помочь.

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь
       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Во-первых, всё это было подарено много лет назад. Во-вторых, во многих случаях либо вы были среди желающих в единственном числе, либо даритель подарил всем, кто пожелал дар. А в-третьих там дарились предметы, которые не обладают большим спросом. Поэтому ваши примеры по большей части не корректны.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 14
    ответов
  • 3
    участника
  • 1
    подписчик