yi-dam 22.05.2011 09:40
Пользователь

Нужно ли получать разрешение на дарение даров-услуг?

Уважаемая администрация сайта, прошу вас разъяснить следующие вопросы связанный с дарением услуг.

1. Обязан ли даритель подтверждать свою квалификацию в случае, если дарит профессиональную услугу (консультацию юриста, массаж, маникюр, стрижку, занятия в детской студии, дизайн интерьеров, веб-дизайн, дизайн визиток и т.п.)?
2. Если обязан, то кому он должен предъявлять документы (или копии) и каков их список? Кто будет выносить решение о пригодности дарителя к дарению профессиональной услуги на основании предъявленных документов? Оценивать пригодность дарителя будет один сообщник или комиссия состоящая из сообщников сайта?

С уважением ваш сообщник.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А кому это нужно проверять ваши дипломы ?)) Сообщество строится на доверии и я за все время нахождении на Дд видела только один раз чтоб дарительница выставляла в даре свой сканированный диплом. Я не думаю что администрации ,или кто там главный на сайте, интересны ваши дипломы и сертификаты...))
    НО оформляя дар услугу или умение нужно ответственно отнестись к описанию дара, т.к. у сообщников может возникнуть сомнения в достоверности информации(например, а действительно ли данный сообщник сможет помочь избавится например ,от маниакальной депрессии или избавить от алкоголизма экстрасенсорным методом (можно ведь и навредить не ведая этого в некотором смысле, а не помочь) =))) ,В итоге сообщники могут нажать кнопку "это не дар"

     (8)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    MarfaSmertina написал:
    оформляя дар услугу или умение нужно ответственно отнестись к описанию дара

    Практика показала, что это не спасает. Дары всё равно отправляют в недары. Не спасает даже 21 положительный отзыв в даре.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    не обращайте внимания на все это. если желающие довольны, то остальное - фигня.

     (3)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика