Dasha_S. 25.05.2017 14:48
Пользователь

Ожидания и предложения

Хотелось бы, чтобы на сайте появились пуш-уведомления (которые можно настроить, конечно), сейчас это сделать несложно, можно подключить сервис вроде OneSignal. Когда следишь за несколькими активными дарами, это было бы удобно, поскольку интерфейс на сайте, мягко говоря, отстаёт от современности, и каждый раз по трём разделам ходить неудобно для проверки, где тебе что написали.

Ещё докучи добавлю, что неплохо было бы сделать некий поиск сообщений по человеку, чтобы увидеть все его комментарии в своих дарах или подписках. Например, мне удобно отдать оптом, и я смотрю, где один человек мне ещё написал — собрать эту информацию в кучу занимает порой много времени.

И да, писали, что мобильная версия сайта на подходе, ждём :) Хотя, думаю, разработчикам стоит задуматься о мобильном приложении на Android, если вы хотите составить хоть какую-то конкуренцию Юле. В конце концов, опять же, мир развивается, нужно пытаться идти в ногу, рано или поздно это придется делать. Хотя, конечно, сайт сейчас очень громоздкий для приложения...

У ДаруДара своя хорошая аудитория и отличный идеологический потенциал, хотелось бы и дальше видеть развитие ресурса.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Неофициальное приложение на Андроид есть, находил на каких-то форумах.

     (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Новый дизайн в разработке, безусловно, он будет более современным. Но это дело не быстрое. Ну и не андроидом единым, чего уж другие платформы обделять))
    Конкуренцию "Юле" никто составлять не собирается, потому что это совершенно другое явление, с иными целями и интересом.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Специальной функции поиска сообщений в своих дарах от конкретного человека пока нет, однако могу порекомендовать воспользоваться функцией поиска в почтовом ящике (если получаете уведомления на почту о таких комментариях и не удаляете их).

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ещё хотелось бы побольше продуманности сайту в плане защиты. Вы наверное уже заметили, что всего один дебильный индивид уже две недели штампует профили как из автомата и админы ничего не могут с этим поделать. А создатель сайта похоже уехал в отпуск или ему на это наплевать. Так не должно быть. Надо блокировать IP, MAC адрес устройства, также телефон, который прикреплён к профилю, e-mail. B вообще, лучше ограничить пользователю все функции самоорганизации до тех пор пока он не подарил хотя бы 1 дара (не фэйкового сам себе) или 3 даже дара, только после этого он может что-либо писать в отзывах и кулачки кому-то ставить.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Кулачкование отзывов не относится к инструментам самоорганизации. Номер телефона к таким клонам не привязывают, т.к. для использования указанной функции это не требуется. Способы обхода блокировки по IP и MAC таким индивидам известны. E-mail и так блокируется (после блокировки профиля повторно его использовать не получится). А какой будет e-mail у следующего клона, неизвестно.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Эк бомбануло-то :)
      Его действия никак не могут помешать вашему функционированию в сообществе.
      После блокировки аккаунта, его e-mail, а также телефон, если таковой был привязан, блокируются автоматически, и для повторной регистрации недоступны.
      Про ограничение функций самоорганизации прочитайте в базе знаний, их там есть. Вообще, неплохо разобраться с матчастью до того, как что-то требовать.

       (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я имею ввиду вот этого шизойда darudar.org/users/andrekiankow/

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      Все функции ограничены , а вы все ведетесь на дизлайки, которые не влияют ни на что, кроме вашего же ЧСВ .

       (2)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 8
    ответов
  • 7
    участников
  • 3
    подписчика