spidbfgsoevjhn 01.04.2015 12:41
Пользователь

Пример описания дара

​​Очень часто в описании дара пишут "мне не подошел", "попробовала, и лежит без дела", "я такое не ем/ношу/люблю". Ну зачем это? Предлагаю добавить при заполнении поля всплывающую подсказку, как это поле заполнять. То есть все то, что прописано здесь http://feedback.darudar.org/article/details/id/896?fromsearch=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80+%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0 показывать каждый раз при заполнении окошка. И еще добавить что-то типа "не пишите, почему вещь не нужна вам, просто расскажите, как она выглядит". Конечно, если это не сильно затормозит процесс загрузки с мобильных устройств. Ну или в самом поле сереньким шрифтом (нет, красным!) написать, а при наведении туда курсора убрать.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    а почему бы не написать, какие у вас против этого доводы? Сообщники дарудара - это живые люди, а не "анонимы", как на сайтах продаж, и вещи, которые эти люди дарят, зачастую со своей историей, которую кому-то хочется рассказать. Абсолютно бессмысленное ограничение

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    История о том, где эта вещь была и как ею пользовались - это хорошо и интересно, а вот то, что одному туфля натерла ногу, другой не ест шоколад, а третий завален подарочными духами, является их личными делами, публиковать это не надо. Впрочем, если хочется, можно написать в анкете. Ну это мое мнение, пусть моим и останется. Предлагаю не ограничить, а намекнуть на способ описания каким-то общим примером. Часто смотрю на красивое оформление дара и благодарности и хочу сама так делать. Некоторым нужен пример.

     (0)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      если где-то и искать примеры, то именно в ленте, правильно! В рекомендациях чётко сказано, что должно быть в описании, а в традициях сказано, чего там быть не должно - остальное на совести дарителя и его фантазии. Придумывать в рекомендациях "гребёнку", под которую сообщники будут грести, не очень удачная мысль, мне думается...

       (0)
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Вы не поверите, но почему-то даже когда приводишь пример ( прям по фото описываешь) - лучше не становится. Всё та же тухлая отмаза: "я не знаю , что писать ..."
    Хотя 8 раз повторяешь :
    цвет , размер, материал, сохранность , иные признаки дара .

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика