yasamin1986 09.10.2011 00:26
Пользователь

стать почтальоном в/из зарубежных стран.

такие далекие страны как Индия,арабские страны,США,страны Южной Америки,Африканские страны.... есть ли способ как то организовать эти вопросы в согласованности с сообщниками в указанную страну? какие нюансы_оплата,срок,скорость,вес,способ перевозки? можно ли узнать дары из той страны будут ли желаемы в России и наоборот? если все же предлагал человек себя в почтальон в указываемую страну,то сколько времени нужно будет ждать пока откликнется кто-то и станет ответным почтальоном?дело в том что эти тонкости и детали на счет оплаты и перевозки,вес посылки...не могу найти по сайту..помогите кто сможет..

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Найдите сообщника из желаемой страны, который согласится стать почтальоном, почитайте про тарифы и правила пересылки тем способом, который Вам удобнее, согласуйте всё это с этим сообщником. Если вас обоих устроит этот найденный вариант - можно радовать земляков открытием нового направления.
    Всё организовывается самостоятельно, и каждый случай особенный, поэтому вряд ли Вы где-то найдёте какие-то чёткие инструкции. Опыт здесь - лучший учитель ;)

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик