Freelosof 16.03.2012 21:50
Пользователь

стирается личное сообщение, если не заполнено поле "тема"

Написал подробное сообщение одному из участников и не заполнил поле "тема". мне важно было отправить сообщение как можно быстрее, поэтому я не обратил на это внимания. Набрав текст, нажал кнопку "отправить" и в результате я получил ошибку "не заполнено" какое-то там поле (или тема, или метка) и пустое поле для ввода сообщения. Я подумал, что, может быть, сообщение отправилось, но в списке разговоров ничего нового не было. Иногда я встречался с этой обидной ситуацией на других сайтах и часто спасает кнопка "назад" браузера Opera, однако в данном случае даже это не помогло. Это крайне обидная ситуация, я вам скажу, когда набираешь сообщение минут десять или двадцать. Отличный ведь сайт по своей идее, и людям, которые здесь находятся, но он был бы гораздо круче, если бы была адекватная заложенному потенциалу реализация...

Ответить

У меня тоже эта проблема (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    Уважайте собеседников. Заполнение заголовков помогает ориентироваться в том множестве разговоров , что ведутся на сайте.
    Представляете у вас их 50 и ни в одном из них - нет заголовка , а метки вы не ставите( они разные у разных людей), т.к. не знаете зачем они вообще. Как вы будете ориентироваться?

     (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Иногда в спешке заголовок забываешь заполнить, а после обновления все сообщение пропадает. Проблема в этом.
      Хочется, чтоб на сайте были такие же черновики как ввели недавно вконтакте

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Проблема в вас. Всегда, когда набираешь большое сообщение (тем более минут 10-20), ВСЕГДА надо копировать его в буфер. Это займет полторы секунды. И выручит не раз. А ведь причин пропажи текста может быть много. Это и интернет отвалился, и сайт ушел в аут, и кот прыгнул на клаву, или как в данном случае - не сохранилось..

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 4
    участника
  • 3
    подписчика