на рассмотрении
lychik_solnishka 29.06.2018 10:57
Пользователь

Предложения по улучшению сайта.

Добрый день. У меня есть несколько предложений, которые лично мне бы очень облегчили "жизнь" на сайте.
1. Добавить в раздел "Мои Желания" возможность добавить фото, как при публикации дара. Да, сейчас есть возможность прикрепить ссылку на фото. Но это не удобно, сколько раз сталкивалась, когда захожу в профиль к человеку и у него на главной странице фото того, что ему очень нужно, а в Желаниях написано смотрите фото в профиле. Было бы намного удобнее, если можно было сразу в желаниях видеть хотя бы маленькую превью, чтобы понимать рекомендовать ли свой дар человеку или нет. Иногда просто названия не достаточно, чтобы понять. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :)

2. Добавьте в раздел Контакты, который открывается при обещании дара, строчку, в которой можно написать актуальную информацию по посещению ОВ. Сотни людей, посещающие ОВ, пишут информацию в профиле, было бы удобнее, если можно было бы увидеть с какого по какое время и на каком месте можно найти дарителя или одариваемого на ОВ просто открыв свой дар, рядом с его номером телефона. Я совсем не понимаю зачем там нужна строчка емейла, может быть это было актуально 8 лет назад, но не сейчас уж точно. На емейл никто не пишет, а если и пишет, то это не первостепенная информация для дарителя/одариваемого.
3. Добавьте ещё и возможность указать прямо в контактах, можно ли писать в какие-то месенждеры типа Вотсап или Телеграм. А если человек не посещает ОВ или не имеет Вотсапа, можно и не заполнять эту строчку, у Вас там есть даже ICQ, это реально просто смешно для современного мира, поменяйте лучше это надпись на Вотсап/Телеграм)
Надеюсь найти новые функции на сайте в ближайшее время) Большое спасибо!

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик