на рассмотрении
Activity 22.07.2017 22:18
Пользователь

Кнопка "неуместная группа"

​​​​​​По аналогии с кнопкой "Это - неуместная акция" и существовавшей когда-то кнопкой "Это - недостойная заявка", предлагаю сделать такую функцию и в тематических группах.

Кнопка может использоваться для скрытия повторяющихся групп, а также для случаев, когда данный раздел используется для размещения спама, информации о продаже товаров/услуг, рекламе других ресурсов (например, казино), оскорблении чувств определённых категории сообщников (например, верующих) и просто групп, которые не предназначены для рекомендаций туда даров.

Информация даже в неодобренных группах индексируется поисковыми системами. Размещение предложений о продаже вещей, или оказании услуг на возмездной основе на ДД недопустимо http://pix.academ.info/img/2017/07/23/2bef36ac64e17deac4758694d218b025.png

Ответить

Мне нравится эта идея (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Смотритель

    лишний повод понажимать кнопки. Возгласы "почему мою группу признали неуместной!" услышит саппорт, а не кто-то из вас. На данный момент в группах всё хорошо.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Потенциально неуместных групп значительно меньше, чем занедаренных даров, занедостоенных отзывов, комментариев и неуместных акций. Если в тех. поддержке справляются с возгласами по поводу вышеперечисленного, то и с этим справятся.

       (3)
    • ответ скрыт
      Смотритель

      нет, не справляются. Вернее, справляются в рамках возможного. Группы же, повторюсь, не стоят этого внимания, лишняя нагрузка, не стоящая того. На данный момент они, к сожалению, всерьёз интересны дай бог тысяче человек.

       (1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Несогласен насчёт тысячи. Одних только создателей групп - около 500 человек, а если смотреть по количеству участников в группах, то можно увидеть, что в наиболее популярных из них свыше 5000 участников. Группы не всем интересны сейчас из-за того, что чаще всего дары находят в ленте. Но потом это изменится, и они станут нужны ещё большему количеству сообщников.

       (2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Странная группа от заблокированного вчера тролля http://darudar.org/group/com/

       (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 2
    участника
  • 3
    подписчика